Работа в Металлург

Отзывы сотрудников о компании Металлург

Продажи и развитие бизнеса
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Другое
2,2

сентябрь 2022
В АО "Металлург" я работаю почти год в должности специалиста КДП. Пришла в эту организацию потому что долго искала серьезную, стабильную и перспективно-развивающуюся на рынке компанию, где будет уверенность в завтрашнем дне. Я работаю здесь по настоящее время, так как я занимаюсь своим делом и у меня своя зона ответственности, ровно так же как и у других сотрудников. Безусловно привлекает то, что можно получать в своей области недостающие знания и опыт, доброжелательное отношение в коллективе, руководство, способные выслушать и пойти на встречу, а также достойный уровень мотивации, соц пакет, своевременная белая заработная плата, неожиданные премии и коэффициент мотивации со стороны владельца компании. Видно, как владелец на равных заботится о сотрудниках, а именно у нас есть чай, кофе, фрукты, развита корпоративная культура (билеты в кино, цирк, театр и т.д.), дарят подарки на ДР, выделяют лучшего сотрудника, балуют брендированной продукцией.
Кабинеты бы побольше, и просторнее,
в каждый кабинет кулер..

Сентябрь 2022
Благодарим вас за отличный отзыв! Мы будем продолжать совершенствовать и улучшать условия труда, чтобы работа приносила удовольствие! Желаем вам профессионального и карьерного роста!

Контролер отк

Магнитогорск,
Один плюс стабильная заработная плата, небольшие плюшки для персонала типа мороженое летом
Улучшить условия труда и хотя бы женские раздевалки, комнаты приема пищи. Ну и отношения руководства к своим подчиненным, технологический отдел чтоб больше появлялся в цеху и не боялся принимать решения. Сотрудников заманивают карьерным ростом но при этом сегодня ты можешь стать руководителем а через день снова простым рабочим. Зарплата поднимается только тем сотрудникам которые отработали больше года. В итоге ты выполняет одну и ту же работу только за малые деньги. Руководители ни когда не заступятся за своего подчинного все боятся за свои места. Бояться высказать свое я. И самый большой минус это ни ценят сотрудников в определенных отделах

Начальник отдела прямых продаж

Магнитогорск,
Я пришла в компанию относительно недавно, работаю 4 месяц и я очень рада, что я тут! Дружный, позитивный, понимающий коллектив, с который очень легко и интересно работать. Есть определенные правила, которые раньше в работе у меня не присутствовали, но в Металлург я приобрела интересный опыт, когда ты планируешь свою неделю, свой день. Я поняла, что это удобный инструмент, который помогает работать в определенном темпе и с каждым днем только набирать обороты. Очень интересные у нас корп. мероприятия проводятся, есть библиотека, где каждый сотрудник может взять и почитать интересную ему литературу. Книги САМЫЕ топовые и актуальные, есть даже редкие экземпляры. Я надеюсь, что еще долго-долго буду работать в этой компании!
Мне кажется,что можно было бы улучшить принцип найма нового персонала. Еще из идей хочу отметить варианты более продуктивного входного обучения на ту или иную должность

Менеджер по сопровождению сделок

Магнитогорск,
Работаю в фирме уже 2 года, и могу сказать, что компания дает стабильность и четкость. Система здесь строгая, но это делает нашу работу предсказуемой. Все процессы хорошо организованы, своевременная зарплата, премии.Считаю, что эта компания подходит для тех, кто ценит стабильность) Офис располагается в отдельном здании. Зимой тепло, летом работают кондиционеры. На новый год дарят детям подарки. Для меня идеальное место)
Не близко от дома, мне без машины далековато ехать. Коллег частенько прошу выручить

Product designer

Магнитка ,
Всегда старалась найти работу "по душе", но не всегда это получалось. Когда пришла в Металлург, то был ряд трудностей, которые приходилось преодолевать. Несмотря на все, спустя 6 месяцев работы, то что казалось "невероятным" тогда, достаточно просто для меня сейчас. Коллектив отзывчивый очень, а руководители опытные и крутые. Если меня спросит:"Нравится ли тебе эта работа", то я с уверенностью могу ответить,что "Да". Из плюсов: есть ДМС, полное трудоустройство, ЗП не задерживают, красивый офис и много корп. мероприятий с подарками для сотрудников
Далековато от дома. Есть общественный транспорт, но на дорогу уходит немало времени

Рекрутер

Магнитка ,
Несколько лет работала менеджером. Получила хороший опыт и знания, которые мне очень пригодились. Ничего плохого о работодателе не могу сказать, только хорошее. Достойное место работы, удобный график, дружный коллектив, своевременная зп и даже ДМС есть
больше опытных сотрудников, кулер в каждом кабинете, а в остальном все ок

Оператор ЧПУ

Магнитогорск,
Своевременная оплата труда, рост по карьерной лестнице, дружный коллектив, адекватное руководство
Контроль качества работы, контроль продукции, больше опытных специалистов
Самые высокие зарплаты в Металлург
Оператор ЧПУ
Контролер ОТК

Термист

ноябрь 2022
2,2
Единственный плюс выплата заработной платы стабильно и вовремя
Отношение к работникам!!! Ставить на руководящие должности людей,которые умеют работать с простыми людьми(рабочими), уметь выслушать,понять, и поступать по справедливости!!!

Февраль 2023
Благодарим за обратную связь!
Понимаем, это неприятно. На данный момент мы поддерживаем дружескую обстановку в коллективе и принимаем любые предложения по улучшению компании от наших сотрудников.
Для решения вашей ситуации, напишите, пожалуйста, нам на почту - fr@metallur.ru
С наилучшими пожеланиями, АО "Металлург"!

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2022
Очень слаженный и дружный коллектив , есть возможность роста, стабильная компания. Хороший комфортный офис , чай плюшки , кофе.
пока все хорошо, что то подсказать или посоветовать не могу .

Сентябрь 2022
Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего сотрудничества!

январь 2022
Стабильно развивающаяся компания, есть возможность обучаться и расти! А самое главное есть уверенность в завтрашнем дне. Отношение компании к каждому сотруднику на высшем уровне.
На данный момент в компании есть всё, что бы работа доставляла удовольствие.

Сентябрь 2022
Благодарим вас за прекрасный отзыв! Мы будем и дальше улучшать условия труда, чтобы работа была в удовольствие!

январь 2022
Очень дружный и веселый коллектив, все очень добры, всегда помогут и придут на помощь. Наш директор очень отзывчив и заботлив. Впервые встречаю компанию, в которой такая забота о сотрудниках. Отличная заработная плата, каждую неделю фруктовые дни, хорошие скидки в кино, театр, а также в аквапарк, отличные развлекательные программы для сотрудников и большое количество различных обучений. Чистые и теплые кабинеты, созданы все условия для комфортной работы. Работаю в компании с апреля 2021г. Могу сказать с полной уверенностью, я обрела хороших товарищей, отличных друзей и крутое место для развития!
Ничего, все и так прекрасно

Сентябрь 2022
Благодарим вас за такой теплый, искренний и приятный отзыв о компании! Мы будем продолжать радовать вас, создавая все условия для успешной продуктивной работы!

Менеджер по маркетингу и PR

январь 2022
Возможность развития и обучения внутри компании, повышение уровня квалификации, заинтересованное и целеустремленное руководство, дружный и позитивный коллектив, забота о сотрудниках
больше квалифицированных сотрудников

Сентябрь 2022
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей компании! Если среди вас и ваших знакомых есть профессионалы, которые находятся в поиске работы, мы будем рады рассмотреть их кандидатуру. Вы можете обратиться в отдел кадров по телефону: 8 (3519) 58-07-58 и уточнить наличие желаемой вакансии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлург для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Металлург для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Металлург оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Металлург оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Металлург оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 12 оценок.

Компания,где есть уверенность в завтрашнем дне, сотрудники счастливы и испытывают гордость за выпускаемый продукт. В компании внедрены: инструменты управления позволяющие развиваться, автоматизированная система учета производства, чистые, светлые цеха. Удобные просторные кабинеты для сотрудников производственного и технического отделов.

Мы уже неоднократно доказывали, что наша компания способна выполнить заказ любой сложности, добиваться получения заказов даже из тех стран о которых приходилось только мечтать. Компания постоянно обучается и растет и ближайшие три года мы приблизимся к нашей основной цели и сможем реализовать нашу идеальную картину.