Работа в Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь

удовлетворительно

Пермь,
Хороший дружный коллектив, очереди на проходной с как утром так и вечером обычные, в других отзывах преувеличено, тут работает не 20 человек, что бы не было очереди. В целом хороший завод. Работа есть, деньги платят.
Кондиционеров бы побольше и окна пластиковые.

апрель 2023
1,7
Близость к дому и больше я плюсов не нашел.Очень пондравилось очередь перед проходной ,за час до конца смены.
Комуникация между сотрудниками.Нет ни каких условий.Самый классный колектив,это сотрудники столовой.

Станочник

март 2023
Близость к дому . Больше я плюсов не нашел.все старье.
В основном рабочие все пенсионеры.Пондравилось очень ,что у проходной , за пол часа ,до конца смены бешеная очередь домой.
.Зато начальников больше чем рабочих,как будто путаються там что то улучшить,одна показуха...И самый нормальный колектив,это сотрудники столовой.

январь 2023
Взаимоотношения в коллективе
Производственную базу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Филиал ЗиД АО НПО Курганприбор г. Пермь оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Завод имени Ф.Э. Дзержинского основан в ХIХ веке. На протяжении своей истории менялись собственники, направления деятельности, ассортимент товаров, но одно оставалось неизменным — качество выпускаемой продукции. И среди всех потрясений, крутых поворотов оставался и развивался коллектив, давая заводу новое направление от выпуска молочных сепараторов, речных судов и станков до современной продукции.

В настоящее время предприятие сменило форму собственности и называется Филиал "ЗиД" АО "НПО "Курганприбор" г. Пермь. Сегодня — идет закономерная смена поколений, приходят грамотные, молодые, энергичные кадры, успешно воплощающие в жизнь современные методы организации производства на основе сложившихся годами традиций.  Предприятие работает стабильно – имеет заказы и авансирование от Министерства Обороны РФ на годы вперед, зарплата выплачивается вовремя.

Преимущества для наших сотрудников:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Заработная плата официальная, своевременная, соблюдаются все требования законодательства (в т.ч. в случае сверхурочной работы).
  • 2 адреса для возможного трудоустройства (р-он гос. Университета и м-н Владимирский).
  • Возможность обучения/повышения квалификации на рабочем месте за счет работодателя.
  • Дружный доброжелательный коллектив.

Уважаемые соискатели!

Мы благодарны за интерес, проявленный к нашему предприятию.

Если Вас заинтересовала какая-либо вакансия, Вы можете обратиться в отдел персонала по тел. +7 (342)238-94-40 (Ольга) с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30 или направить свое резюме на электронную почту o_ostanina@zid.perm.ru
Стандартный срок рассмотрения резюме — 10 рабочих дней.
Отсутствие ответа в течении этого времени означает, что, к сожалению, на сегодняшний день у нас нет для вас подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.
Если Ваш опыт и пожелания соответствуют требованиям и возможностям нашего предприятия - мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение 10 рабочих дней.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в отдел персонала:
по тел. +7 (342)238-94-40 (Ольга) с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30
по электронной почте o_ostanina@zid.perm.ru
Обратите внимание, что менеджер по персоналу не всегда может ответить на телефонный звонок. Если Вы не дождались ответа, попробуйте перезвонить позднее, либо задайте свой вопрос по электронной почте.

Центр Корпорация
OCS Distribution