Работа в LM Shop

Отзывы сотрудников о компании LM Shop

Оператор

апрель 2023
Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Нет оборудованного места для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LM Shop

Рекомендуют ли сотрудники компанию LM Shop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LM Shop для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LM Shop оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LM Shop оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании LM Shop оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Добро пожаловать в LM SHOP - сеть фирменных магазинов и автосервисов, объединяющих в себе широкий выбор моторных масел, автокосметики и автохимии российских и европейских брендов.

Мы начинали с маленького офиса на окраине Москвы, а сейчас у нас более 13 фирменных магазинов и СТО в Москве и Московской области.

Высококлассные продавцы, профессиональные слесари и самое современное оборудование - мы предлагаем широкий спектр услуг для техники наших клиентов: от замены масла до ремонта ходовой.

Уважение, открытость и развитие персонала – столпы, которые помогают нам развиваться даже в условиях экономического кризиса.

Наши сотрудники – это самый большой потенциал нашей команды!

Оператор1