Работа в Кама-Трейд Татарстан

Отзывы сотрудников о компании Кама-Трейд Татарстан

май 2023
Вахта от остановки. Лояльное руководство. Белая зарплата всегда вовремя. Возможность заработать дополнительными сменами всегда есть.
Сложно сказать. Бывает конечно много работы, но в целом это не так страшно

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива.

Набережные Челны,
Работа не сложная если только есть люди и они тебе помогают.
А так мало вероятно что помогут.
Столовая норм.
Комната отдыха, душевая, туалет.
Даже в туалете ты сидишь в свинарнике, под конец рабочего дня там воняет и с утра так же пока не придёт уборщица.
В душевой только 2 места и это мало и то одна плохо работает. Горячей воды не всем хватит, зайдёшь последним мойся в прохладной или еле тёплой водой. Перечислять тут много чего можно.
Так что тут менять много чего нужно. Но ни кто не соберётся что то делать.
Главное что бы ты усердно работал.

1,7
Зп без конвертов. Бесплатная столовая. Вахта по всему городу (для графика 5/2).
Зп растет медленно. Коммуникации начальства с рабочими нет. Туалет и душ в отвратительном состоянии. Постоянная текучка.

Упаковщик металлопроката

май 2023
Хорошая столовая. Вкусные обеды бесплатно.
Рабочим большие порции.
На производстве для сотрудников есть душевые.
Вахта тоже бесплатная.
Адекватное руководство, что сейчас большая редкость.
Новых сотрудников в коллектив. А так все нравится

Август 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

май 2023
Отличный график, бесплатная вахта и бесплатный горячий обед. Кормят даже в ночную смену.
Побольше бы ребят в бригаду

Спасибо за ваш отзыв.

апрель 2023
1,3
Перекур,обед действительно вкусный спасибо повара молодцы постоянно
Сделать больше душевых отремонтировать сантехнику

Август 2023
Здравствуйте. Благодарим за подробную обратную связь. Мы передали ваше пожелание ответственному руководителю. Желаем новых
интересных проектов и идей, карьерного роста и высоких
достижений! С уважением, HR-команда Кама Трейд Татарстан.
Самые высокие зарплаты в Кама-Трейд Татарстан
Оператор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кама-Трейд Татарстан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кама-Трейд Татарстан для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кама-Трейд Татарстан для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кама-Трейд Татарстан оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кама-Трейд Татарстан оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кама-Трейд Татарстан оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "Кама-Трейд Татарстан" на рынке надежных поставщиков металлопроката ведет свою деятельность более 15 лет, и интенсивно развивается в данном направлении.

Мы осуществляем услуги по комплексному обеспечению металлопрокатом крупных и средних предприятий-переработчиков.

Наш ассортиментный ряд насчитывает более 1 000 наименований металлопродукции. Мы обладаем большими мощностями производственных площадей, возможности которых позволяют единовременно хранить до 20 000 тонн металлопродукции.

26 марта 2019 года мы запустили Сервисный металлоцентр «BRANDSTEEL» (www.brandsteel.ru) с применением уникальной технологии EPS- очистки листового металлопроката в г.Набережные Челны, не имеющего аналогов на Российском рынке. Якорным партнером, открывшегося СМЦ выступил ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Мы гордимся своим партнерством с такими компаниями как ПАО «КАМАЗ», ПО «ЕлАЗ», ООО «Домкор», ООО «Евростиль», ООО «Торговый Дом ТЭМ», ОАО «Минский тракторный завод».

Наши достижения по результатам работы за 2019 год, были отмечены следующими заслугами:

Торговый дом «Кама-Трейд Татарстан» вошёл в тройку лидеров Рейтинга Металлопроката и Металлоторговли по Приволжскому федеральному округу, организованного Российским Союзом Поставщиков Металлопроката (РСПМ).

В ноябре прошлого года, Торговый Дом «Кама-Трейд Татарстан» получил звание «Лучшей Металлобазы России 2019» по Приволжскому Федеральному округу.

«Кама-Трейд Татарстан» СМЦ «BRANDSTEEL» получил звание лауреата в номинации «Лучший Сервисный металлоцентр России 2019»

Для достижения намеченных целей мы используем передовые методы корпоративного управления. Основным средством для достижения поставленных целей является система менеджмента качества на основе процессного подхода и риск-ориентированного мышления, соответствующая требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Северсталь, Москва
БУРИНТЕХ, НПП