Работа в Яблонька

Отзывы сотрудников о компании Яблонька

Саратов,
ноябрь 2022
Сильная компания в Саратовском рынке, всегда стабильно. Отличное руководство, грамотное управление с умением совместно обсуждать задачи и создавать пути решения. Комфортное рабочее место.
Развитие сотрудников и внедрение передовых технологий.

Бариста

Саратов,
Можно было договорится о условиях труда, графике и иногда о частоте выплат
На некоторых точках уровень зп неприлично маленький

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яблонька

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яблонька для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яблонька для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яблонька оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яблонька оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Яблонька оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЯБЛОНЬКА - ЭТО РЕГИОНАЛЬНАЯ СЕТЬ КОНДИТЕРСКИХ, которых уже 24, и каждый день их становится всё больше!

Главная ценность нашей компании - ТРАДИЦИОННЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ МЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!

ЯБЛОНЬКА представляет своим сотрудникам чистое и комфортное рабочее место, красивую и опрятную форму, современное и удобное оборудование для работы, обучение и развитие персонала за счёт организации, питание и социальные гарантии такие как:

официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные листы, благодарности, дополнительные премии и компенсации для наших сотрудников!

ЯБЛОНЬКА - это стабильность и прозрачность работы и обязанностей, доброжелательная работа  в коллективе, Уважаемый и известный работодатель!

Саратов2

Бариста1