Работа в Main In Main

Отзывы сотрудников о компании Main In Main

Main In Main – мультифункциональное коммуникационное агентство, основанное в 2013 году в Москве. Мы создаем среду, дающую талантам аудиторию, компаниям – море одухотворенного контента через организацию специальных проектов. Основная экспертиза команды агентства разворачивается в области событийного и performance маркетинга, активации спонсорства, фестивалей, культурных и спортивных проектов любой сложности.

Мы разрабатываем специальные проекты для брендов, находим и лицензируем контент, придумываем и воплощаем активации, находимся в постоянном поиске новых героев/талантов (и общего языка с ними) и интегрируем их в наши проекты. Наша любовь к качеству выражается в желании делать коммуникацию персональной, с большой любовью и хорошим вкусом.

Лучшие проекты реализованы с клиентами: с Levi's, PUMA, FIFA (Jung von Matt ), La Liga, Avon, Barber Connect, Rocket Bank, Burn, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Магнит, Фонбет, ФК Краснодар, Папа Джонс, Volvo CE, Renault Trucks, Atlas Copco, Epiroc, KIA, Mercedes, Мосцветторг, Ривьера, РИГА Молл, VK и др.