Работа в ILCOTT

Отзывы сотрудников о компании ILCOTT

Семейный бизнес, соответственно и отношение внутри компании, в коллективе максимально семейное, доверительное и теплое. Достойное оплата труда. Приятные бонусы и подарки в праздники. Даже прочтение книг вознаграждается.
ДМС для сотрудников.

Работаю в компании несколько лет. Приятная многозадачность. Кто любит активную специфику работы, то вам сюда. Посидеть на месте не получится, говорю сразу, но за этим стоит достойная оплата труда.
Руководство требовательное, но лояльное. Считаю мне очень повезло, что я часть компании. Классный коллектив.
Лично мне хочется сказать благодарность руководству, что иду со спокойной душой работать. Кстати, есть система мотивации.
Внедрить ДМС. Выплачивать компенсацию транспортных расходов.

Можно хорошо зарабатывать, есть выход смены процент от продаж премии акции разные составляющие в сумме норм ЗП. Есть возможности работать и быть закрепленой в одном магазине. Скидки хорошие есть для сотрудников в магазине.
Делать в магазинах побольше подсобки, бывают магазины с небольшими. Бывают затруднения с развеской запаса.

Продавец консультант

Отработала в компании практически пять лет, хотелось бы поблагодарить руководство за такой колоссальный опыт, за ваш вклад, за вашу энергию, за строгость и воспитание. По началу мне было не привычно, что от меня столько требуют, но со временем я увидела сильные изменения в себе, которые влияли на мою жизнь в положительную сторону. Классная компании. Всем рекомендую себя в ней попробовать. Отношение к сотрудникам очень доброе, внимательное. Пришлось уволится из за переезда в другой город. С нетерпением ждём открытия магазина в Сургуте, чтобы могла вернуться в компанию и работать в своём новом городе
Усовершенствовать 1С систему чтобы не записывать в тетрадях. Это единственный минус.

Продавец

Хорошая зарплата, в сезон подарков зарплата стабильно больше 100 тысяч, стабильная компания, можно устроиться по гпх, можно и по тк
Хотелось бы дмс и компенсацию фитнеса

май 2023
Заработок выше среднего, коллектив, нравится сам бренд. Возможность официального трудоустройства.
Не помешала бы возможность дополнительных перерывов, не во всех магазинах хватает сотрудников, чтоб полноценно отдыхать

Продавец-консультант

май 2022
Близость к дому; выбор графика; ассортимент товаров; коллектив
Оплату труда ; мотивация ;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ILCOTT

Рекомендуют ли сотрудники компанию ILCOTT для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ILCOTT для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ILCOTT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ILCOTT оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ILCOTT оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Связной
FIX PRICE