Работа в Adventure Lab

Отзывы сотрудников о компании Adventure Lab

Event Manager

- Адекватный профессиональный руководитель компании, у которого есть чему учиться
- Достойная зп
- Командировки
- Интересные задачи, в которых можно проявить себя ( если что-то предлагаешь - никогда не скажут, что это ерунда)
- Открытая команда, которая всегда поддержит и поможет
Мед страховки не только на период командировок, языковые курсы

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку рыботы в компании! Комментарии приняты в работу, а корпоративный английский уже запущен.

Классная компания, интересная работа. Лояльный руководитель, обучение.
Уровень заработной платы и бонусы

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку компании!

Хотели бы ответить на комментарий по поводу заработной платы.

Уровень заработной платы в нашей компании зависит от опыта, навыков и занимаемой должности.

Первый этап в карьерной лестнице - стажер. Это начинающий специалист без опыта и необходимых знаний, которого мы готовы обучать и вкладываться в него временем и усилиями. У стажера действительно небольшая заработная оплата, однако это связано с его небольшой результативностью.

С ростом опыта и навыков оплата значительно растет. Доходы профессиональных менеджеров в нашем агентстве выше, чем по рынку.

Говоря о возможностях роста в команде, хотели бы привести несколько примеров:

- за год сотрудник со стажера вырос до event-менеджера, который руководит небольшими и средними проектами
- другой сотрудник за полгода, придя на позицию младшего event-менеджера (следующая ступень за стажером), вырос до event-менеджера

Среднее время прохождения карьерной ступени в компании - полгода-год, что является очень быстрым карьерным ростом.

- в AL работают много и настроены на результат, но при этом присутствует атмосфера открытости и поддержки, коллеги всегда готовы помочь и подхватить
- руководство требовательное, но адекватное, ценит сотрудников и заботится о них, нет гиперконтроля
- есть возможность очень хорошо зарабатывать, если готов работать
- много командировок по России и за рубеж
Курсы английского и различные тренинги были бы очень кстати

Февраль 2024
Спасибо за отзыв и высокую оценку работодателя! Приняли к сведению ваши комментарии и будем над ними работать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adventure Lab

Рекомендуют ли сотрудники компанию Adventure Lab для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Adventure Lab для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Adventure Lab оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Adventure Lab оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Adventure Lab оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Adventure Lab - камерное event и mice-агентство, где по индивидуальным лекалам создаются корпоративные выездные мероприятия и корпоративные туры.

Мы являемся прямыми организаторами, работаем с конечными поставщиками услуг, а наши штатные project-менеджеры сопровождают каждое мероприятие.

География наших проектов - весь мир. Мы постоянно организуем мероприятия в Карелии, Крыму, на Кавказе, Алтае, Байкале, Камчатке, Урале, в Армении, Грузии, Средней Азии, Турции и Египте, но не ограничиваемся только этими направлениями.

Мы любим удивлять - ужин на перевале с видом на камчатский вулкан, гала-вечеринка в исторической вилле на Кипре, эксклюзивная строительная экскурсия по дубайским небоскрёбам, театрализованный квест в альтернативной реальности в Калиниграде и даже ритуал от алтайского шамана в Курайской степи - мы намерены реализовывать самые безумные идеи и достигать абсолютного wow-эффекта для успеха мероприятия.

Чуткость, эмпатия, грамотное деловое общение и вовлеченность - то, что отличает всех наших сотрудников и позволяет выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Ивент-менеджер1