Работа в Металл Клинер

Отзывы сотрудников о компании Металл Клинер

ООО «Металл Клинер» - ведущий отечественный производитель оборудования для очистки сварочных соединений нержавеющей стали на территории России и стран СНГ.

Направления деятельности компании ООО "Металл Клинер":

1. Производство аппаратов для электрохимической очистки сварных швов нержавеющей стали и расходных материалов к ним;
  2. Производство оборудования для маркировки металла и расходных материалов к нему;
  3. Производство химических продуктов для обработки металлов;
  4. Услуги по нанесению гальванических покрытий на металл: анодирование, никелирование и т.д.;
  5. Услуги по травлению и пассивации нержавеющей стали, химической полировке и электрополировке металлов.

Компания основана в сентябре 2017 года, с ноября 2020 мы являемся производителем, в 2021 году получили статус резидента фонда "Сколково", в 2022 году наша технология была представлена, протестирована и внедрена в базу, инновационных решений/технологий/продукции в сфере капитального строительства объектов атомной энергии (База НДТ) Госкорпорации "Росатом". При этом компания устойчиво растет на протяжении всех этих лет, даже во времена пандемии и других трудных ситуаций.

На сегодняшний день помимо производственных процессов компания продолжает разработки новых технологий в сфере механической, химической и электрохимической обработки сталей. Постоянно выпускаются какие-то новинки продукции. Мы имеем несколько патентов, товарных знаков, в планах только увеличивать их количество.

Мы в соц сетях:

Официальный сайт  https://metallcleaner.com/