Работа в Доширак Рязань

удовлетворительно

Упаковщик

Рязань,
февраль 2023
Близость к дому, руководство соблюдает все праздничные дни, стабильность.
Увеличить зарплату,изменить график ,допустим неделю ночь,неделю день.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доширак Рязань

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доширак Рязань для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Доширак Рязань для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доширак Рязань оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доширак Рязань оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Доширак Рязань оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Доширак Рязань» – производитель широко известных и всенародно любимого брэнда лапши быстрого приготовления «Доширак».

В 2004 году компания «Korea Yakult Co. Ltd.», ведущая свою деятельность в Республике Корея и занимающая лидирующие позиции на внутреннем рынке по производству напитков, молочных и морепродуктов, лапши быстрого приготовления и снеков, начала инвестировать средства и производство продуктов быстрого приготовления на российском рынке, и в настоящее время, в подмосковном городе Раменское на территории в десять гектаров работает завод «KOYA».

Наше производство находится на территории города Рязани. В настоящее время на заводе работает 2 производственные линии  по производству лапши «Доширак» и в  ближайшем будущем производственные мощности завода будут  активно наращиваться.

Информация о Доширак Рязань

Сайт: Перейти