Работа в АМГ‑ЭЛЕКТРО

неудовлетворительно

Тверь,
октябрь 2022
1,5
Хоть какая-то столовая, продукция выпускается абы как, на полуживых станках, по-этому большой ответственности за продукцию работник не несёт
Кормят завтраками, обещают одну зарплату, а по факту другую, все сделано так, чтобы ты выходил на подработки, грязная столовая, вечно грязный туалет, полуживое оборудование которое подлежит полной замене или глубокой модернизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АМГ-ЭЛЕКТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АМГ-ЭЛЕКТРО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АМГ-ЭЛЕКТРО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-ЭЛЕКТРО оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-ЭЛЕКТРО оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АМГ-ЭЛЕКТРО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Завод АМГ-Электро - современный завод по выпуску кабельно-проводниковой продукции.

Мы производим и продаём кабельно-проводниковую продукцию.

• Завод по выпуску кабельно-проводниковой продукции с новым оборудованием и опытным персоналом
  • Эксперт по продвижению кабельно-проводниковой продукции ГОСТ на Российском рынке и СНГ

Тверь1