Работа в Интернет Инновации

Отзывы сотрудников о компании Интернет Инновации

ООО ИНТЕРНЕТ ИННОВАЦИИ – пока малое международное инновационное предприятие, специализирующее на разработке стандартных и нестандартных веб-проектах: проектирование веб-интерфейсов, разработка сайтов и мобильных приложений. В нашей команде также работают профессиональные интернет-маркетологи и менеджеры продаж.

Юридический старт нашей компании состоялся 15 сентября 2015 года, но сами участники взрослели и повышали свои знания с начала 2010 года. На данный момент команда Yappix состоит из самых достойных кадров it-сферы: одни из самых опытных разработчиков в России, профессиональные веб-дизайнеры.

С 2017 года наша организация получила статус научной организации. Мы сейчас не только разрабатываем сложное ПО, но и проводим исследования в области ИТ.

В 2018 году мы выиграли грант от Фонда Содействия Инновациям за разработку лучшего в мире конструктора мобильных приложений. Продукт получил сертификат интеллектуальной собственности в апреле 2019 года.

В 2020 мы привлекли 1-й раунд инвестиций от частного инвестора $150 000

В конце 2020 года мы планируем привлечь 2-й раунд на $500 000