Работа в Облачные интернет сервисы

Отзывы сотрудников о компании Облачные интернет сервисы

Классная компания с простором для развития. Быстрый рост и интересные задачи обеспечены на любой должности. Отличная команда, которая готова прийти на помощь в любой ситуации. А ещё классные корпоративные мероприятия!
Необходимо улучшить коммуникацию между отделами, между сотрудниками в отделе, но в этом направлении уже идёт активная работа

Техническая поддержка

Официальное трудоустройство, дистанционный формат работы
Убрать штрафы при почасовой оплате труда, коллектив часто меняется из-за увольнений

Специалист технической поддержки

Дают шанс войти в it с нуля. Более менее учат вести бизнес процессы и закидывают сразу в "бой"
Карьерный рост есть, все зависит от желания. На одной должности не будете сидеть .
Отношение руководства к работе и клиенту.
атмосфера гнетущая из-за количества задач.
Зарплата не стабильная ( строится от выручки компании) и может скакать от 40 до 90 в месяц.

февраль 2023
Отличная команда; интересные задачи; условия в рынке; не пустое отсиживание рабочего времени, а реальная возможность влиять на процессы
Некоторые внутренние бизнес процессы (это пункт у большинства компаний)

март 2022
Работаю уже 2 месяца, за это время сложилось хорошее впечатление.
Комфортный open space офис, близко к метро. Коллектив очень приветливый, ни разу не отказывали в помощи и подсказке.
Условия работы и оплаты соответствуют заявленным в офере.
Тем, кто ищет интересную работу очень рекомендую.
На данный момент всё отлично
Самые высокие зарплаты в Облачные интернет сервисы
на основании 3 отзывов
Специалист службы поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Облачные интернет сервисы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Облачные интернет сервисы для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Облачные интернет сервисы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облачные интернет сервисы оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облачные интернет сервисы оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Облачные интернет сервисы оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Клиентикс CRM - уверенно развивающаяся IT- компания. Уже 10 лет мы создаем крутой облачный SaaS-сервис для автоматизации частных медицинских клиник и других бизнесов в сфере услуг. В 2021 году наша система внедрена уже более чем в 800+ компаний, опередила рынок по всем технологическим показателям и продолжает расти!

• 18 500+ обновлений в нашем сервисе было сделано с 2014 года

• 13 000 000+ онлайн-записей совершили через Клиентикс CRM

• 10 000+ человек пользуется нашим сервисом ежедневно

Дальше - больше!

Наша миссия – предоставлять нашим клиентам высококлассный продукт, который автоматизирует большую часть рутинных дел, систематизирует всю работу и выводит бизнес на новый уровень. 46% - это среднее значение увеличения выручки после внедрения нашего продукта в бизнес.

Мы не просто разрабатываем продукт, но и помогаем внедрить его в компанию клиента под ключ. Используем “бутиковый” подход в работе с нашими клиентами и предлагаем индивидуальную адаптацию нашего сервиса под каждый бизнес.

Работа в Клиентикс CRM

Участник команды и его благополучие — это самое главное. Понимаем, что классные продукты создаются мотивированными сотрудниками и ценим каждого.

Мы небольшая, но талантливая команда с большими целями. У нас лояльное и демократичное руководство, нет унылой бюрократии, потому что в первую очередь для нас важны результаты, а не время, потраченное в офисе. Даем полную свободу действий и поддерживаем любые идеи.

И самое главное - у нас возможен карьерный лифт в IT, где уже через 6 месяцев ты сможешь дорасти до позиции продакт менеджера, инженера по внедрению или разработчика!

Работать с нами это:

• Заниматься интересным продуктом

Наша CRM-система – полезный инструмент для бизнеса, который автоматизирует большую часть процессов и приносит высокие результаты.

• Не иметь рамок – в голове, в работе, во времени

В компании нет потолка по развитию, мы открыты для разных рынков и стран. А значит и у тебя будет зона роста. У нас гибкий подход к работе и ты можешь сам выстроить комфортный лично тебе процесс — главное, чтобы задачи были решены вовремя.

• Быть окруженным заботой и приятной атмосферой

Оформление наших сотрудников происходит с первого рабочего дня.

Только белая зарплата выше рынка и бонусы после первого  года работы: ДМС в топовых клиниках или оплата занятий фитнесом. Удобнее работать удалённо? Есть такая возможность, мы за гибкость и постоянное движение!

Клиентикс CRM – это компания, где твои знания, навыки и трудолюбие будут оценены по заслугам, как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Ты точно подойдешь нам, если у тебя есть желание развиваться в IT, влиять на свою заработную плату (у нас очень интересная система оплаты, тебе понравится) и реализовать свой потенциал в обществе талантливых и амбициозных единомышленников!

Смотри, как у нас классно здесь https://v.klientiks.ru/career

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК