Работа в Электрощит-Кo

Отзывы сотрудников о компании Электрощит-Кo

Бабынино ,
Очень стабильное предприятие. Энергетика всегда есть и будет, поэтому нам не надо беспокоиться о будущем. Это не автопром.
Стабильный доход. Кто хочет работать, тот зарабатывает очень приличные деньги.
Есть доставка корпоративным транспортом.
Рабочим доплачивают на питание. На профессиональные и другие праздники
премии. Есть годовые премии. Подарки к новому году детям.
Официальное трудоустройство и белая зарплата.
Летом жарко бывает, надо снижать температуру в помещении для комфортной работы.

Руководитель проектов по работе с персоналом

Бабынино ,
Устроилась в ООО "Электрощит-К°" совсем недавно. Что могу оотметить по данному предприятию -
В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты.
Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях.
В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении.
Хотелось бы отметить достойный уровень дохода и стабильность компании, в первую очередь. Нет сокращений, увольнений. Компания ведет точечный подбор сотрудников, что хорошо сказывается на текучке - ее практически нет. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются.
Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Многое уже улучшено за последние несколько лет. И это не предел, компания развивается в данном направлении, старается идти в ногу со временем.

Помощник руководителя

Калуга,
Работаю в компании ООО «Электрощит-Ко» уже 3 года, абсолютно все устраивает. Удобный рабочий график, доставка корпоративным транспортом, достойный уровень дохода с соблюдениями всех норм Трудового законодательства. Открытость и гибкость руководителей, внимание к каждому сотруднику в частности, стажировка при приеме на работу, дальнейшее обучение и возможность профессионального роста. Компания стабильная и давно удерживает лидирующие позиции на рынке, но не перестает активно расти и развиваться! Сплоченный коллектив, доброжелательная атмосфера, корпоративные мероприятия в неформальной обстановке.
Прокачать навыки командного взаимодействия, эмпатичность в командной работе.

Руководитель подразделения

Бабынино ,
Работаю в Электрощите уже несколько лет, впечатления следующие - компания предоставляет адекватные условия труда, имеются возможности для карьерного развития, проводятся обучения. Как и в большинстве случаев иногда возникают некоторые сложности с организацией рабочего процесса, с коммуникацией внутри коллектива, но партнерская атмосфера всегда присутствует.
В целом, довольна возможностью работать здесь и намерена продолжать дальнейшее сотрудничество с компанией.
Стоит улучшать внутренние коммуникации - это поможет организации в будущем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Электрощит-Кo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Электрощит-Кo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Электрощит-Кo для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электрощит-Кo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электрощит-Кo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Электрощит-Кo оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Электрощит-К°" была основана  в июне 2000 года и является разработчиком и производителем основной линейки потребляемых в России и странах СНГ измерительных трансформаторов тока и напряжения.

Основная деятельность "Электрощит-К°" осуществляется на территории завода, расположенного в Калужской области. Также "Электрощит-К°" имеет дополнительный офис в Москве.

"Электрощит-К°" высокотехнологическое предприятие, которое базируется на развитии новых направлений и производстве широкой линейки трансформаторов тока и трансформаторов напряжения высокого класса точности, а также изоляторов и других электротехнических литых изделий.

Каждый трансформатор нашего производства - это современное высокотехнологичное изделие европейского качества с набором регулируемых параметров необходимых для решения задач в области коммерческого учета электрической энергии и релейной защиты электрических сетей.

Электрощит-К° -  это мощь, качество, надёжность во всех сферах своей деятельности.

Мы ищем грамотных и ответственных специалистов в разных областях –

От линейного персонала до руководителя отдела, от менеджера по продажам до сотрудника склада, от HR-менеджера до IT-разработчика.

Наш коллектив – команда профессионалов, осознанно выбравших сферу производства высокоточных измерительных приборов и имеющих богатый опыт работы. Новичкам мы помогаем быстрее освоиться в компании с помощью лучших наставников и программы адаптации.

Тинькофф

Информация о Электрощит-Кo