Работа в A‑play.hr

Отзывы сотрудников о компании A-play.hr

Рекрутер

Я рада работать в данной компании. Компания предоставляет отличные условия труда, самый теплый и дружный коллектив. Руководители открыты и всегда готовы пойти на встречу. Большим плюсом является достойный заработок и возможность влиять на свой доход.
Внутренняя телефония

Казань,
Работаю в компании полтора года, пришла ничего не зная, но с большим желанием войти в HR сферу. Это был 2021 год, оклад был в 2 раза меньше, чем сейчас, бонусы за закрытие вакансий за 1,5 года тоже подняли на 20%. Средняя зп на моей позиции 80 000 р. на удаленке. В офисе у нас тоже классно, я работала в городе Наб.Челны больше года, далее головной офис переехал в Казань, и мне дали возможность тоже переехать, руководство оплатило услуги риелтора и всячески способствовало моему переезду. Вы представляете как это круто! Спасибо нашей компании за такую возможность и скачок! В казанском офисе я проработала 2 месяца и решила попробовать формат удаленной работы, ген.директор компании сразу пошел на встречу и разрешил. И там и там мне комфортно, эффективность не страдает.
Поверьте, кадровое агентство, в особенности наше, где интересной работы выше крыши, даст вам такую школу практики, что вы в будущем сможете работать в любой мясорубке. Благодаря крутому обучению с нуля, очень чуткой адаптации я приобрела новую профессию. + у нас я прокачала кучу софтов (социально-психологические навыки): эмпатию, коммуникацию с заказчиками, гибкость в общении с кандидатами, усилила навык убеждения, научилась принимать решения, тайм менеджмент.
Что касаемо отношений с руководителями: если нужно в больницу, стоматологию, какой-то личный форс мажор, всегда спокойно отпускают. Заболел - не работай больным, лечись. Относятся по человечески, нет тотального контроля, можно свободно выражать свое мнение, предлагать свои идеи - все это подкупает. Руководитель отдела закрытия - максимально сотрудникоориентированный босс. Всегда направит, поможет, подключиться. С ген.директором т.к. мы обе живем в Казани часто выходим в театры, бары, рестораны)
А еще в этом году вся команда приедет из других городов России в Казань на корпоратив, очень классно))
В будущем классно было бы иметь доп. плюшки: компенсацию фитнеса или языков, может быть психологических сессий. Или штатного психолога, т.к работа требует огромных эмоциональных ресурсов.
Также можно было бы внедрить конкурсы между рекрутерами, например кто больше закрыл вакансий в месяц, тому приз, но компания над этим уже работает. Потому что на удаленке действительно не хватает общности с командой, все таки планерки и общение в чате не перекрывают оффлайн коммуникации у кулера)))

Рекрутер

Нравится прекрасный отзывчивый коллектив, постоянная поддержка, интересные задачи в течение рабочего дня, возможность реализоваться.
Хотелось бы, чтобы была настроенная внутренняя телефония и больший доход.

Казань,
Работаю в агентстве сравнительно недавно. Для меня идеальный вариант, так как рассматриваю для себя только удаленный формат работы. Окладом тоже не обделили, для сотрудника без опыта, считаю, что он выше среднего. Работы много, но это в плюс, так как день проходит продуктивно и плодотворно.
Хотелось бы, чтобы в будущем предоставляли сим-карты для связи с кандидатами. Либо своевременно компенсировали сотовую связь согласно текущему тарифу.

HRBP

Мне очень близка миссия A-play.HR. Компания предоставляет все ресурсы для работы, молодая дружелюбная поддерживающая команда. Руководитель, который слышит, реально меняет процессы в лучшую сторону и дает возможность реализовать свои идеи. Мне очень нравится удаленный формат работы, уровень дохода для сотрудников-чуть выше рынка. Понятная система мотивации и необходимых действий для дальнейшего роста в должности и доходе.
Лично мне хотелось бы иметь возможность большего дохода.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A-play.hr

Рекомендуют ли сотрудники компанию A-play.hr для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию A-play.hr для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A-play.hr оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A-play.hr оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании A-play.hr оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Кадровое агентство A-Play.HR

Занимаемся точечным подбором персонала в разные ниши бизнеса. На рынке труда компании сейчас конкурируют всего за 15% кандидатов на рынке. Мы с помощью нашего системного подхода к подбору трудоустраиваем лучших кандидатов в компании наших клиентов, за счет чего бизнесы растут и развиваются, а мы гордимся своей работой.

Наша миссия - давать хорошую работу людям, чтобы как можно большее количество людей реализовывало через работу свои сильные стороны, свой природный потенциал

Последние проекты, крупные компании, которые с нами сотрудничают:

KLIMOV RED - производитель алюминиевого профиля для скрытых межкомнатных дверей, дверные петли, замки. Двери из ĸомплеĸтующих KLIMOV RED установлены в Дубае, Израиле, в аэропорте Симферополя.

ZILANT MOTORS - официальный поставщик новой европейской грузовой техники и техники с пробегом с представительствами в 7 регионах.

ZUFA - ведущий производитель деревянных пазлов, представленных на всех Маркетплейсах (OZON, Wildberries, Яндекс), сети магазинов Детский Мир, ВотОНя. Компания создает пазлы с индивидуальным дизайном, который позволяет радовать детей и взрослых. Более +30000 довольных клиентов по всему миру. Организация за устойчивое развитие, есть собственное производство. На производстве используется только те материалы, которые подлежат переработке.

ТОТА СИСТЕМС - инновационная компания, участник проекта "Сколково", с 2007 года разрабатывает, производит и внедряет системы интеллектуального заканчивания и постоянного мониторинга скважин (СПМ), для различного типа скважин, оборудованных различными компоновками ГНО в режиме реального времени с функцией передачи информации на поверхность и в офис Заказчика. На рынке уже 15 лет и реализовали более 1500 скважин.

FLEET GROUP - группа компаний, оказывающих полный комплекс услуг по обслуживанию грузовых автомобилей всех марок (от шин до двигателя), управление техническим состоянием автопарка и обеспечение его бесперебойной работы 24/7. Первые на рынке услуг по управлению транспортом. 3 200+ автопоездов под управлением, 600 000+ выполненных заявок на ремонт, 750+ партнерских сервисных станций.

Казань2

Рекрутер3HR Бизнес-партнер1