Работа в СОТЕЛ

май 2023
- Хорошая стабильная компания
- Лояльное руководство
- Оплата мобильное связи
- Неплохая зарплата (без задержек и белая)
- Приятный дружелюбный коллектив
- Комфортная рабочая среда
- Близко к метро
- Если обучаться то только самому, тут никто тебя обучать не будет. Коллеги только если могут тебе подсказать или показать.

Системный администратор

май 2022
Нормальная и своевременная Зп, близкое расположение к метро, адекватный коллектив
Уровень заработной платы

январь 2022
Возможность пробовать участие в разных проектах, своевременные выплаты зарплаты, оплата мобильной связи
Отношение руководства к коллегам, дать перспективы обучения, роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СОТЕЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СОТЕЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СОТЕЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТЕЛ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТЕЛ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СОТЕЛ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

«СОЦИУМ-ТЕЛЕКОМ» («СОТЕЛ») - динамично развивающаяся телекоммуникационная компания и системный интегратор, осуществляющая свою деятельность на рынке информационных технологий более 20 лет. Мы предоставляем современные интеллектуальные услуги связи на базе IP-технологий, различные виды облачных сервисов, услуги проектирования и строительства слаботочных систем и телекоммуникационных инфраструктур. Нашими клиентами являются более 1500 организаций Москвы и Московской области, среди которых корпоративные клиенты, бизнес-центры, производственные предприятия, кредитно-финансовые и государственные учреждения.

2013 год - построен и введен в эксплуатацию собственный центр обработки данных (ЦОД) высокой степени надежности. Все инженерные системы ЦОД созданы в соответствии с действующими международными стандартами и рекомендациями TIA-942 и Uptime Institut с применением новейшего оборудования ведущих мировых производителей. Использование высокоэффективных схем резервирования оборудования ЦОД позволяет производить техническое обслуживание без перерывов работы действующих сервисов.

В данный момент ведется строительство второго ЦОД, ввод в эксплуатацию которого запланирован на конец 2021 года.

2016 год - в собственном центе обработки данных и в дата-центрах партнеров развернута облачная инфраструктура, состоящая из высокопроизводительных серверов компании Dell на базе процессоров Intel последнего поколения. В облаке Sotel.cloud применены самые передовые технологии от компании Microsoft для гиперконвергентных инфраструктур, такие как S2D и SDN. Связь между хостами кластера осуществляется на скорости 10G с двойным резервированием. Инфраструктура Sotel.сloud регулярно пополняется новым серверным и сетевым оборудованием с целью удовлетворения спроса клиентов и повышения отказоустойчивости.

Реализация этих этапов обеспечила возможность существенного расширения спектра услуг в области информационных технологий. В настоящий момент компания СОТЕЛ готова предложить своим клиентам как базовые услуги, такие как: размещение оборудования в ЦОД, аренду серверного и сетевого оборудования, облачную вычислительную инфраструктуру, облачные сервисы по модели PaaS и SaaS, так и комплексные индивидуальные проекты любого уровня сложности, объединяющие в себе телекоммуникационные и ИТ услуги с консалтингом и аутсорсингом.

В рамках направления системной интеграции СОТЕЛ осуществляет проектирование и строительство сетей связи, структурированных кабельных систем, систем безопасности и телекоммуникационных инфраструктур любой сложности. Осуществляет поставку техники, лицензионного программного обеспечения, средств защиты информации, их монтаж и настройку, запуск в эксплуатацию и сервисное сопровождение.

За более чем 20-летнюю деятельность наша компания накопила большой опыт решения задач в области строительства, телекоммуникаций и информационных технологий. Мы сотрудничаем с ведущими предприятиями оборонного комплекса Российской Федерации – ПАО "НПО "Алмаз", Научно-исследовательским Институтом Радиоприборостроения (НИИРП), АО "НИИ "Элпа", АО «Опытное производство», АО «КБ–1», а также крупными государственными и коммерческими предприятиями, такими как АО «Гознак», ФКУ «Центравтомагистраль» (Росавтодор), ООО "МАКДОНАЛДС", ООО «Орифлэйм Косметикс», ООО "ОКНА РОСТА ДОМ", ООО «Анекс Тур Москва», Фитнес-клуб «Зебра», ООО «Эй энд Эй», ООО «Мон’дэлис Русь» и другими. Специфика деятельности данных организаций накладывает повышенные требования к качеству и надежности предоставляемых услуг.

Многолетний опыт успешной работы позволяют нам заявлять о себе как о стратегическом партнере для бизнеса любого уровня.