Работа в Мамонтов Вадим Александрович

Отзывы сотрудников о компании Мамонтов Вадим Александрович

Возможность работать удаленно, удобный график. Взаимоподдержка и взаимопомощь между сотрудниками. Четкие регламенты для работы и общения с клиентами, что позволяет быстро вникать в рабочие процессы и новичкам. Возможность поработать с различными продуктами и услугами
На мой взгляд, каких-то критичных замечаний в работе с данным агентством нет и серьезных улучшений не требуется

Специалист по контекстной рекламе

Удобный удаленный график работы. Адекватное руководство, которое всегда идет на встречу. Прозрачная и понятная мотивация. Отлаженные регламенты процессов работы. Ведение задач в Битрикс24. Заработная плата всегда день в день. Интересные проекты в работе.
Повышение ЗП в будущем) Все остальное отлично.

апрель 2022
Прекрасное агентство, выращивающих профессионалов в сфере контекстной, таргетированной рекламы, маркетплейсов. Руководство- высококвалифицированные специалисты, всегда идут навстречу к своим сотрудникам! Работала проджект-менеджером, получила огромный опыт и знания.
Минусов нет. Все хорошо.

Специалист по контекстной рекламе

Волгоград,
апрель 2022
Самый адекватный работодатель за всю мою жизнь
Всегда найдет подход и войдёт в положение.
Ничего не менять все классные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мамонтов Вадим Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мамонтов Вадим Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мамонтов Вадим Александрович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мамонтов Вадим Александрович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мамонтов Вадим Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мамонтов Вадим Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Вот уже больше 11 лет клиенты по всему миру доверяют Mamontov.top как своему агентству интернет-маркетинга.
Основа эффективности нашей команды — выдающийся профессионализм и опыт более 15000 рекламных кампаний в более чем 15 странах.
Прибыльность вашего бизнеса — наша первоочередная задача, и от этого мы строим наши рекламные стратегии.
Работа с математической точностью – это не просто слова, но философия, которую мы выстраиваем с первого дня работы. Концепция нашего подхода очень проста: если что-то может быть посчитано – мы это посчитаем!
Буквоед
Ingate