Работа в Аптека «Для Бережливых»
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Аптека «Для Бережливых»

удовлетворительно
1,7
Медицина и охрана труда
Администрация и управление
Рабочий персонал
1,3

Сервисный инженер

1,3
Нравилось работать, не сложно и всё понятно. Так же платят не плохо.
Требуется:
1. Должностная инструкция/регламент для выездного инженера.
2. Полная компенсация ГСМ.
3. Компенсация мобильной связи.

Отличный отзывчивый коллектив, приятные люди, с которыми приятно работать. Хорошие условия труда. Всегда отзывчивое руководство
Все устраивает. Менять ничего не хотелось бы. Очень приятно с такими людьми работать

Фармацевт-провизор

Близость к дому, есть комната отдыха, разделение труда, приятный коллектив
Коммуникация между офисом и сотрудниками , желание помочь

Апрель 2024
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания и будем становиться лучше!

Фармацевт-провизор

Свобода в выборе рабочего графика , близость к дому, как правило место отдыха персонала достаточно комфортное
Зарплата , коммуникация с сотрудниками , никто в компании не заинтересован в работниках

Заведующий аптекой

Обычно в аптеках есть место отдыха, зп вовремя, начисления понятны
Спокойно работать не дадут, ротации, непонятные отчеты, вечное недовольство, обязательно добавят еще аптеку

Заведующий аптекой

Великий Новгород,
февраль 2023
ненавязчивость, спокойность в своих действиях, бымтрая реакция директора на проблему
иметь зав в своем регионе

С Уважением, Руководство АС "Для Бережливых"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптека «Для Бережливых»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптека «Для Бережливых» для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Аптека «Для Бережливых» для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аптека «Для Бережливых» оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аптека «Для Бережливых» оценивают работу руководства на 1.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Аптека «Для Бережливых» оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Аптечная сеть «Для Бережливых» работает на рынке Северо-Западного региона более 20-ти лет. Первая аптека была открыта в 1999 году в г. Кола. На данный момент работает более 90 аптек. Аптеки расположены в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Мурманске, Мурманской области, Великом Новгороде, Калининграде, в Московском регионе.

Широчайший ассортимент медикаментов, БАДов, лечебной косметики, предметов ухода за больными, товаров ортопедии представлены во всех аптеках.

Отличительной чертой аптеки «Для Бережливых» является низкий уровень цен при гарантированном качестве медикаментов и других товаров. В число поставщиков входят только хорошо известные, крупные дистрибьютеры, гарантирующие подлинность поставляемого товара.

В аптеках ежемесячно проводятся акции «Бережливые цены для бережливых людей», по которым покупатели могут купить известные медикаменты по самой низкой цене в городе. Высокий уровень профессионализма сотрудников и доброжелательное отношение привлекает постоянных покупателей.

Работают столы заказов. Если какого-то препарата нет в наличии, то специалисты закажут его в кратчайшие сроки. Во всех аптеках работают профессиональные консультанты по лечебной косметике.

Аптечная сеть является участником благотворительной программы помощи детским домам и больным детям.

Информация о Аптека «Для Бережливых»

Сайт: http://aptekaeconom.com/