Работа в СиМП Телеком

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
1,8

Оператор ПК

Работаю в этой компании уже несколько лет, и каждый день радуюсь своему выбору :) Очень удобный график 5/2 позволяет мне эффективно планировать свое время и наслаждаться выходными с семьей и друзьями. Расположение офиса неподалеку от метро делает дорогу на работу быстрой и комфортной, что особенно важно для тех, кто ценит свое время.

Но самое главное - это наш прекрасный коллектив. Здесь царит дружелюбная атмосфера, и каждый день я получаю поддержку и вдохновение от своих коллег. Мы работаем как одна большая семья, помогая друг другу достигать общих целей.

Компания также проявляет заботу о своих сотрудниках, обеспечивая своевременную выплату заработной платы без каких-либо задержек, что создает дополнительную уверенность в стабильности и надежности работы. Это особенно для меня важно, так как я могу сосредоточиться на обслуживании клиентов, не беспокоясь о своем финансовом благополучии, а я видал много компаний, в которых задержки зп - обыденная вещь!

Кроме того, поощряется творческий подход в работе. Скажу про свой отдел: мы ищем новые способы сделать процесс активации сим-карт еще более удобным и простым, чтобы каждый клиент мог быстро и без лишних хлопот начать пользоваться связью, и неоднократно сотрудники за решение нестандартных рабочих проблем получали хорошие премии!

В целом, работа в компании СиМП Телеком для меня - это не просто работа, это возможность быть частью инновационного и динамичного проекта, где каждый день приносит новые вызовы и достижения.
Единственный минус, который я могу отметить - это отсутствие отдельной обеденной зоны. Иногда хотелось бы иметь место, где можно было бы отдохнуть и перекусить в спокойной обстановке. Но это небольшой недостаток, который я легко компенсирую благодаря всем преимуществам работы в этой компании

Удобный график 2/2, условия труда, коммуникация с сотрудниками
Поднять уровень ЗП, в остальном мне моя работа нравится)

Работаю более двух лет, все устраивает. Оплата производится вовремя , отпуск по графику. Комфортное рабочее место. Дружный, отзывчивый коллектив!
Не хватает комнаты для питания.

Работаю больше года, работа нравится, компания надежная и востребованная официальное трудоустройство, отпуск согласовывают, местонахождение рабочего места в 5 минутах ходьбы от метро , задержек с выплатой никогда не было есть премиальная часть .
Все необходимые пункты в работе устраивают

Проработала более 5 лет. Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику! Основные моменты :
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в долгий ящик
2. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
3. Постоянно улучшаются условия работы, и прислушиваются к потребностям сотрудников. Всегда шли мне на встречу. За это огромное спасибо.
4. Благодаря поддержке коллектива задачи решались на ура.
5. Достойная оплата труда.
Для комфортной работа не хватает зоны отдыха.

Работаю в компании 3 год. Все полностью устраивает. Лояльное руководство, всегда идут навстречу. Коллектив молодой и дружный. Веселые корпоротивы, подарки, премии. Задержек зп никогда не было, все вовремя и в срок
В целом, компания не стоит на месте и развивается. В офисе есть всё для комфортной работы и отдыха. Чай/кофе/вкусняшки.

Региональный менеджер

Ноутбук
Удобное расположение рабочего места
Решение проблемы с клиентами
Заработная плата
Убрать контроль по геолокации сотрудников
Самые высокие зарплаты в СиМП Телеком
Торговый представитель
на основании 2 отзывов

Торговый представитель

Дмитровск,
март 2022
Отличная компания,очень рекомендую. Хорошее отношение к сотрудникам, всегда входили в любые положения. Мотивации различные .Никогда не забуду корпоротив в 2019 году , очень здоровский .Все ушли с премиями и подарками. Подарки детям всегда к школе и на новый год .Все руководители замечательные , обстановка дружная была .Оплачивали бензин всегда.
Не хватало тренингов по новым продуктам например. Лично мне не хватало , они были , но пару раз всего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СиМП Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию СиМП Телеком для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию СиМП Телеком для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СиМП Телеком оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СиМП Телеком оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СиМП Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Интерсвязь
НВБС