Работа в Мастер‑ИТ

Производство
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Инженер

Работаю не один год, все устраивает, а главное это зарплата, которая растет пропорционально ценам, так как привязана мотивация к стоимости работ компании. Поэтому не приходится выпрашивать повышения, все и менеджеры и руководство это одна команда.
Все очень не плохо, по сравнению с конкурентами, вот офис бы поближе к метро, но есть развозка, хотя я на служебной машине мне не важно

Есть все необходимые условия для работы, зп без задержек, при необходимости руководство идет навстречу.
Отрицательных моментов для себя не вижу, меня все устраивает.

Монтажник

Честность в расчетах, наличие рабочих машин и инструментов, тех. поддержка в сложных вопросах.
Логистику до объектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер-ИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер-ИТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер-ИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-ИТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-ИТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мастер-ИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Мастер IT» существует на рынке IT технологий более 10 лет. За это время были реализованы сотни проектов по сетевой и системной интеграции. Сегодня, накопленный опыт позволяет нам решать бизнес-задачи клиентов любого масштаба – от создания оптимальной IT-модели отдельного офиса до объемных решений, позволяющих организовать работу многочисленных филиалов и различных бизнес-направлений.

Основное направление работы нашей компании – комплексная автоматизация бизнеса, которая включает: сетевую и системную интеграцию, IT-консалтинг и аутсорсинг, внедрение WEB-решений, широкопрофильную поставку IT-Продуктов и оборудования.

Мастер IT - это коллектив высококвалифицированных инженеров и менеджеров, способных грамотно и в срок разработать и внедрить передовые решения в области информационных технологий, исходя из самых высоких требований заказчика.

Санкт-Петербург3