Работа в Royal Petrol

неудовлетворительно

Водитель бензовоза

Алматы,
1,8
Своевременная оплата труда обслуживание техники во время это все
Условия труда и отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Royal Petrol

Рекомендуют ли сотрудники компанию Royal Petrol для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Royal Petrol для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Petrol оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Petrol оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Royal Petrol оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Royal Petrol" является одним из ведущих операторов сети современных автозаправочных станций в городе Алматы. За 13 лет существования наша компания зарекомендовала себя как надежный и серьезный партнер. Мы осуществляем весь спектр услуг по обслуживанию автомобилей с использованием современных технологий.

Компания ТОО "Royal Petrol" - это крупнейшая в городе Алматы и Алматинской области сеть современных автозаправочных станций, на сегодняшний день состоящая более чем из 70-ти АЗС, ежедневно в круглосуточном режиме обслуживающая различные коммерческие и некоммерческие организации, государственные предприятия, а также сотни тысяч автолюбителей.
Газпром нефть
Роснефть