Работа в Центр Ремонтных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Ремонтных Технологий

Главный бухгалтер

Владивосток,
Работал больше 10 лет
Был очень дружный коллектив. Сейчас директор очень умная, корректная. Работу в этом ООО вспоминаю как лучшие годы в жизни.
Улучить можно всё. Кадры, фин. положение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Ремонтных Технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Ремонтных Технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Ремонтных Технологий для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Ремонтных Технологий оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Ремонтных Технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр Ремонтных Технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания производит свою продукцию под торговой маркой "Точка Опоры" Главная цель компании - предложить более качественную альтернативу запасными частям из резины и обеспечить ими сервисные подразделения и автомагазины, что с успехом осуществляется компанией. Изначально детали "Точка Опоры" нашли применение в тюнинге подвески автомобилей, а в последующем - в текущем ремонте благодаря тому, что полиуретан превосходит резину по многим физико-механическим параметрам. Мы смотрим на бизнес глазами клиента и открыто заявляем о принципах нашей работы, постоянно работаем над достижением максимальных результатов в области качества продукции и расширения необходимого ассортимента. В числе приоритетных задач компании стоит не только работа над деталями, но и над доведением их до потребителя С каждым годом компания расширяет географию поставок, открывая свои представительства в различных регионах и внимательно выбирает оптовых партнеров ,у которых потребители могут приобрести нашу продукцию. Работая с нами и нашими партнерами, клиенты всегда могут быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, а также в высоком качестве продукции.

Залогом успеха  компании является  наш профессиональный и сплоченный коллектив. Мы ценим в сотрудниках профессионализм и ответственность, честность и порядочность по отношению к компании, коллегам, клиентам и партнерам. Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне, компания развивается, что способствует карьерному, профессиональному и личностному развитию, конкурентоспособный уровень заработной платы и социальные гарантии.

Рады будем видеть Вас в рядах нашей  компании!

Ваша Точка Опоры!

Carprice