Работа в Рубис Екатерина Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Рубис Екатерина Евгеньевна

Аутсорсинговая (внешняя) бухгалтерия. На обслуживании на текущий момент 30 организаций (ООО и ИП).

В штате четыре человека. Коллектив дружелюбный

За сотрудником закрепляется отдельная компания и учет ведется целиком. Мы не дробим работу на участки - в рамках одной организации бухгалтер делает все: платежки, банк, закупки, реализацию, авансовые отчеты и т.п. Бухгалтер также считает зарплату, отпускные и составляет отчеты во все гос.органы. Работа в аутсорсинге разнообразная и  интересная

Руководитель является аттестованным главным бухгалтером (ИПБ) и аттестованным налоговым консультантом (ПНК). Всегда можно получить консультацию по отражению любой хоз.операции и составлению любого отчета

У наших клиентов различные виды деятельности: услуги/торговля/производство, есть те, кто работает с кассовыми аппаратами, есть ВЭД, закупки в рамках агентских договоров. Межличностные отношения с клиентами очень хорошие

Отчетность сдается по интернету. Бухгалтера редко куда-то выезжают. Есть возможность два дня в неделю работать удаленно из дома

Информация о Рубис Екатерина Евгеньевна

Сайт: http://рубис.рф