Работа в СПО Огнещит

Отзывы сотрудников о компании СПО Огнещит

сентябрь 2024
Что нравится
Близость к дому, удобно добираться. Современный офис. Молодой, сплоченный и амбициозный коллектив.
Что можно улучшить
Сделать отдельную комнату для курящих сотрудников (курилку), поскольку сейчас приходится спускаться с 5го этажа на улицу.

Продукт-менеджер

Работаю больше 10 лет
Что нравится
Адекватное руководство, современный продуманный подход к решению стоящих задач, нацеленность на развитие компании и коллектива.
Что можно улучшить
Скорость принятия некоторых решений, что обусловлено высокой загрузкой исполнителей

Специалист расчетного отдела

Своевременная оплата труда.
Руководство компетентное, объективное, четко ставит задачи, целеустремленное, адекватное.
Коллектив дружный. Присутствует взаимопомощь. Отношения внутри коллектива уважительные. Условия труда ( рабочее место): офисная канцелярия, кулеры холодной и горячей воды , комната приема пищи с микроволновкой, кофемашина, холодильник. В офисных помещениях предусмотрены кондиционеры.
Корпоротивные мероприятия на достойном уровне.
Что можно улучшить
Нареканий нет. Все устраивает.
Пожелание - установить еще один кулер.

Помощник директора

Что нравится
Было много интересных задач, отзывчивое руководство, своевременная оплата зп. Можно иногда уходить на удаленку.Есть корпоративнре такси, для необходимых дел по работе.
Что можно улучшить
Хотелось бы офис в другом месте(удалённость от метро). Наладить коммуникацию между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПО Огнещит

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПО Огнещит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СПО Огнещит для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО Огнещит оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО Огнещит оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СПО Огнещит оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

«СПО ОГНЕЩИТ» специализируется на производстве светопрозрачных конструкций (фасадов) любой сложности, систем НВФ, противо-пожарных светопрозрачных конструкций, автоматических систем естественного дымоудаления, а также легкосбрасываемых конструкций.

Компания обеспечивает полный цикл работ:

• выезд на объекты для осуществления замеров,
  • проектирование,
  • производство и монтаж,
  • гарантийное обслуживание.

Все конструкции соответствуют требованиям Федерального закона № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Вся продукция имеет действующие сертификаты. Система менеджмента качества применительно к проектированию, производству, реализации и техническому обслуживанию конструкций, изготавливаемых нашей компанией, соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008. На каждом этапе работ все элементы конструкций проходят контроль качества. Уникальные конструктивно-технические решения «СПО Огнещит» запатентованы.

«СПО ОГНЕЩИТ» предлагает широчайший ассортимент продукции:

• светопрозрачные витражи (фасады);
  • светопрозрачные козырьки, ограждения лестничных маршей, атриумов, остекление лифтовых шахт (спайдерное остекление);
  • огнестойкие окна, двери, перегородки, зенитные фонари, витражи (фасады);
  • автоматические окна (люки) дымоудаления;
  • легкосбрасываемые светопрозрачные конструкции (окна).

Наша компания обладает большими складскими запасами высококачественных материалов, производство оснащено современным высокоточным оборудованием, что позволяет изготавливать конструкции различного уровня сложности в кратчайшие сроки.

В «СПО Огнещит» трудятся квалифицированные специалисты, имеющие опыт работы на самых сложных и ответственных проектах и готовые выехать на объект, независимо от его географического расположения.

Наши крупные объекты:

Ледовая арена, Россия г. Новосибирск

Локомотив-Арена, Россия г. Новосибирск

Административное здание Казахмыс, Казахстан г. Алматы

Фонд Назарбаева, Казахстан г. Алматы

Центр художественной гимнастики, Россия г. Сочи.

Сибирский кольцевой источник фотонов (СКИФ), Россия  г. Новосибирск.

Иркутский авиационный завод, филиал ПАО «Яковлев», Россия г. Иркутск.

«Космодром Восточный», Россия, Амурская область

МиТОК. Кемерово