Работа в Логист‑ЕКБ

Отзывы сотрудников о компании Логист-ЕКБ

Екатеринбург,
Есть оклад + проценты от оборота. Но если вы не делаете определенный оборот оклад уменьшается на n- сумму. По ТД оклад меньше 25 000 руб. Не делаете оборот получаете минималку и проценты от оборота.
Менеджера вопросы не решают по выгрузке/загрузке, по оплате перевозчику тоже постоянно проблемы.
Доступность, лояльность руководства, идут на контакт, зп в срок.
Повышение з/п, увеличение %% за оборот, наладить оплату перевозчикам, наладить обработку документов бухгалтерами.

Менеджер по логистике

Екатеринбург,
Плюс,рядом с домом.Но,большой минус, зп оклад +% это первые 2 месяца,а потом только % и получается что зп очень маленькая,т.к.за 2 месяца не научишься и очень то ни кто не рвётся помогать и объяснять.
Лучше проводить обучение, давать хороших наставников.

Работаю больше 10 лет
В транспортной компании работаю давно более 15 лет, с основания компании. Сейчас уже на пенсии и продолжаю работать логистом. Работа не пыльная. Занимаюсь поиском машин через программу АТИ, также имеется свой транспорт и свои водители. Мне нравится работать.
Побольше корпоративных мероприятий проводить

Логист-диспетчер

Екатеринбург,
Работала в данной компании логистом диспетчером. Ушла по причине переезда в другой город. Оплата 2 раза в месяц, без задержек, оплачивается сотовая корпоративная связь. Проводятся корпоративы по праздникам. Офис находился в шаговой доступности на ВИЗе.
Сделать отдельный обеденный кабинет.

Специалист по логистике

Екатеринбург,
близость к дому и хороший коллектив , зарплата
неудобно ходить по этажам

апрель 2023
1,3
Выплата без задержек.
Близко к дому
Оплата связи (но интернет заблокирован)
Работа сотрудников в общем.
Как начиная с устройства и до увольнения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логист-ЕКБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логист-ЕКБ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Логист-ЕКБ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логист-ЕКБ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логист-ЕКБ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Логист-ЕКБ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ТК «Логист-ЕКБ»  на рынке  с 2007 года, за это время успела приобрести статус надежного и ответственного партнера по многим направлениям деятельности. Нашими клиентами являются предприятия  малого, среднего и крупного бизнеса, субъекты домашнего хозяйствования. На сегодняшний день ТК "Логист-ЕКБ" – это единый поставщик услуг в сфере логистики, строительства, реконструкции, монтажа, ремонта и благоустройства территории.

Компания Логист-ЕКБ получила несколько престижных наград, в том числе была удостоена рейтинга «5 звезд».

Наши партнеры, это крупнейшие логистические компании Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петерурга, Самары, Красноярска.

C 2007 года «Логист-ЕКБ» входит в топ-лист журнала "Деловой квартал".

Компания является действительным членом Уральской Торговой Промышленной Палаты.

Мы стремимся к совершенствованию уровня предоставляемых услуг и качества обслуживания, и главным достижением компании считаем доверие наших клиентов.

Для наших сотрудников:

• у нас нет текучки кадров
  • в среднем зарплата наших менеджеров выросла на 15-20% за последний год
  • У нас отличные условия труда, комфортная атмосфера, достойная зарплата и социальный пакет;
  • У нас  постоянно проводятся обучения и повышение квалификации;
  • мы поощряем желание и предоставляем возможности развития профессионального и духовного роста. Всегда рады новым идеям и поможем их реализовать.

В нашей деятельности люди – основной капитал. Мы многое умеем, еще большему учимся и гордимся своим коллективом.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, приглашаем Вас ознакомиться с открытыми вакансиями и ждем Ваши резюме.

Екатеринбург7