Работа в Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского

PR и коммуникации
Медицина и охрана труда
Производство
Закупки и снабжение

Специалист охраны труда

Ногинск,
Хороший коллектив и начальство. Удобный график работы. Белая зарплата.
Зарплата ниже среднего по рынку, поднимать не собираются. Делают тупо индексации!

Инженер

Бывший сотрудник
Близость к дому. Индексация зарплаты. Есть сотрудники увлеченные своим делом
Коммуникация между сотрудниками, уровень дохода всех отделов, обновление необходимой техники.

Ведущий менеджер по снабжению

Стабильность, бюджетная столовая, ежегодная индексация з/п, доп выплаты к отпуску, надбавки за стаж и опыт, корпоративы, экскурсии, ДМС.
Принять в штат квалифицированных МОЛОДЫХ специалистов, внедрить современные информационные ресурсы, уйти от бумажного делопроизводства. Поломать и усовершенствовать процессы документооборота, убрать бюрократию во всех отделах. Отвечать заявленным в вакансиях обещаниям по заработной плате и надбавкам (например, за молодого специалиста, по итогу ее "размазывают", фактически надбавки не видно, чтобы молодой специалист не отличался от остальных сотрудников по уровню дохода, или в вакансии прописан уровень дохода не соответствующий доходу по факту приема на работу). Сделать стабильную ежегодную 13ю зарплату. Организовать кофе-зоны. Организовать возможность прямого общения с вышестоящим руководством (генеральный директор и все его зам.). Корпоративный транспорт от метро.

PR-директор

Ногинск,
Свободный график. Прозрачная система мотивации. Стабильность.
Парковку при предприятии.
Самые высокие зарплаты в Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского
PR директор
Наладчик станков с ЧПУ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского

Рекомендуют ли сотрудники компанию Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Научно-Производственное Объединение Прибор Имени С.С. Голембиовского оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

АО «НПО «Прибор» имени С.С. Голембиовского» является ведущим разработчиком и производителем семейства малокалиберных боеприпасов к автоматическим пушкам, автоматическим, ручным и подствольным    гранатометам, находящихся на вооружении Сухопутных войск, Военно-воздушных сил и Военно-морского флота Российской Федерации и других государств.

АО «НПО «Прибор» имени С.С. Голембиовского» имеет три филиала. Производственные филиалы находятся     в г. Ногинске Московской области (Богородский филиал),  г. Челябинск (Челябинский филиал) и  научный в г. Санкт-Петербурге(Балтийский филиал).

Со времени образования АО «НПО «Прибор имени С.С. Голембиовского» разработало и освоило в серийном производстве более 100 видов боеприпасов. За прошедшее десятилетие было принято на вооружение более 19 новых  образцов боеприпасов. По своим тактико-техническим характеристикам они не уступают, а по отдельным показателям превосходят разработки зарубежных конкурентов. Поэтому данная продукция пользуется значительным спросом на мировом рынке вооружения. Более 30 стран мира имеют на вооружении боевую технику с использованием малокалиберных боеприпасов разработки АО «НПО «Прибор» имени С.С. Голембиовского».

АО «НПО «Прибор» имени С.С. Голембиовского» уделяет первостепенное внимание созданию максимально комфортных условий для труда работников, обеспечению их комплексом социальных гарантий, льгот и компенсаций. Социально-трудовые отношения между работниками и администрацией строятся на основе разработанной кадровой политикой и регулируются законодательством о труде и коллективным договором.

На сегодняшний день в АО «НПО «Прибор» имени С.С. Голембиовского»  работают более 1800 человек, более 30% из которых специалисты и рабочие, моложе 35 лет, 69% работников имеют высшее профессиональное образование.

Средний возраст персонала -  41 год.

Москва2Ногинск2