Работа в АПМ Агентство

Отзывы сотрудников о компании АПМ Агентство

JUST STUDIO – молодая креативная компания, основным направлением деятельности которой является оказание услуг в сфере веб-разработки, дизайна, интернет-маркетинга и коммуникации. Наша команда   - профессионалы с более чем 10-летним стажем, и мы готовы решать задачи любого уровня сложности.

У нас амбициозные планы по развитию и масштабированию, интересные проекты для различных направлений бизнеса как в Беларуси, так и в других регионах. Мы открыты новым идеям, постоянно отслеживаем и используем в работе только самые современные технологии, следуем актуальным тенденциям.

Мы развиваемся, поэтому всегда готовы к сотрудничеству с профессиональными, инициативными и творческими специалистами. Если вы хотите расти и развиваться вместе с нами, строить свою карьеру в комфортной, доброжелательной атмосфере, стать частью коллектива единомышленников – добро пожаловать в JUST STUDIO!

Мы предлагаем:

• Интересные проекты в различных отраслях
  • Возможность обучения и профессионального развития
  • Наставничество и личный опыт коллег-профессионалов – БЕСЦЕННО!!!
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии
  • Конкурентная заработная плата
  • Перспективы карьерного роста
  • Возможность установления гибкого графика работы
  • Просторный и комфортный офис с релакс-зоной, тренажерами, настольными теннисом, футболом, бильярдом
  • ВСЕГДА свободная парковка около офиса
  • Полный анлим на чай, кофе, печеньки и т.д.

Работа в JUST STUDIO - это развитие и профессиональный рост в комфортной и дружеской атмосфере!

МегаФон
ИК СИБИНТЕК