Работа в Комплексная Автоматизация Бизнеса

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Системный аналитик

Воронеж,
Удобное расположение офиса. Гибкое начало рабочего дня. Лояльное руководство. Отличный коллектив и комфортная атмосфера. Есть возможность проявить себя, высказать свои идеи, а не быть простым исполнителем.
Социальный пакет и мотивационные плюшки.

Офис-менеджер

Воронеж,
Очень приятно работать в этой компании. Отличный коллектив, замечательное руководство, достойная заработная плата. Вообщем работа, о которой можно только мечтать. Пожалуй, это лучшее место в моем трудовом стаже!
Взаимодействие между отделами

Руководитель отдела

Воронеж,
Удобный офис в центре города, возможность частично удаленной работы. Лояльное руководство. Стабильный рост заработной платы.
ДМС для сотрудников.

Заместитель главного бухгалтера

октябрь 2022
Лучшая компания за почти 30 лет моего трудового стажа! Человеческое и уважительное отношение к каждому сотруднику: свобода выбора графика работы, забота о здоровье (студия йоги прямо в офисе), все условия для приема пищи (с учетом бесплатных чай-кофе-молоко) и многое другое... Если вы умный, добрый, отзывчивый, веселый - Вам сюда!!!
Затрудняюсь ответить

Руководитель проекта

октябрь 2022
Мне повезло с отделом, коллектив дружный, высокопрофессиональный. Задачи разноплановые, интересные. Можно выбрать направление, которое нравится или попробовать себя в чем-то новом.
Коммуникации между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексная Автоматизация Бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексная Автоматизация Бизнеса для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплексная Автоматизация Бизнеса для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплексная Автоматизация Бизнеса оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплексная Автоматизация Бизнеса оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Комплексная Автоматизация Бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Аккредитования IT-компания

Поставщик IT-решений для бизнеса

Команда разрабатывает собственные системы управления, а также создает конфигурации на базе продуктов компании 1С. С 2009 года реализовали более 500 проектов по всей России для бизнеса разного масштаба и сферы деятельности.

Что мы делаем

Разработка собственных IT-решений

Создаем уникальные программные продукты для автоматизации предприятий с учетом специфики отрасли и особенностей бизнес-процессов клиента. Наше решение для автоматизации станций скорой помощи АСУ «УССМП» внедрено уже в 16 регионах России, но мы не останавливаемся на достигнутом.

Автоматизация на базе программ 1С

Разрабатываем системы управления на базе готовых решений компании 1С, подстраивая конфигурацию под сферу работы и потребности пользователя. Победили в конкурсе «Проект года» от Global CIO в 2019 и 2020 годах с масштабной разработкой для управления холдингом на базе 1С.

Продажа и внедрение продуктов 1С

Реализуем готовые продукты компании 1С, проводим обследование бизнеса, устанавливаем ПО, настраиваем под особенности отрасли работы и требования клиента и предоставляем сопровождение на период использования решения.

Информационно-техническая поддержка

Предоставляем быстрое и качественное техническое обслуживание для своих клиентов круглосуточно. Наши сотрудники — не просто квалифицированные программисты, они легко находят общий язык с клиентом и могут простыми словами объяснить суть задачи и ее решение.

Наши ценности

Забота о клиенте

Интересы клиентов для нас на первом месте. Наши преимущества — гибкость, индивидуальный подход и превосходный сервис.

Сильная команда

Наши специалисты постоянно развиваются, повышают квалификацию и получают новый опыт. Мы стремимся быть лучшими во всем.

Работа на результат

Мы работаем не для отчетности: нас мотивирует создание качественных продуктов и позитивная обратная связь от клиента и пользователей.

МегаФон
ИК СИБИНТЕК