Работа в Комплексные Системы Автоматизации

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Системы Автоматизации

Мой путь в компании КСА начался с 2017 года. Пришла я тогда на должность менеджера по работе с клиентами. Спустя три года выросла до управляющей.
Работа в КСА— это постоянное развитие, просто невозможно стоять на месте, огромное количество направлений, в которых можно развиваться непрерывно, растет благодаря фирме 1С в том числе. При чем это касается всех отделов (разработка, менеджмент, консультирование, и т.д.).

1С - очень большая семья. Люди в эту сферу, конечно, могут попасть случайно, но остаются лишь те, кто искренне проникается духом 1Сника, это когда ты смотришь на мир не через розовые очки, а через желтые))

Бесконечное спасибо владельцам компании за возможность постоянно развиваться и за потрясающую атмосферу в компании. Они делают гораздо больше, чем нужно делать директору. Однажды я захотела купить себе именно белую мышку и клавиатуру для работы, а на следующий день, придя в офис, обнаружила белый новый монитор, а после и белый стол. А буквально три недели назад я вернулась с большого партнерского семинара в Москве, оплату за участие в котором полностью взяли на себя руководители.

Обязательно ли все это делать, чтобы сотрудники уважали начальство и нормально работали? Нет! Но все это, как подтверждение того, что руководство компании КСА такие, как я перечислила выше, не на словах, а на деле. Если Вы тоже ищите компанию, в которой будете чувствовать себя значимым, где Вас будут слушать и слышать, то Вам в КСА!
Четкое распределение обязанностей между сотрудниками.

Разработчик 1С

Омск,
Работаю в фирме уже пятый год. Пришел сюда сразу после окончания ВУЗа, так и остался. Сначала взяли меня стажером, всему обучили, теперь дорос до крупных московских проектов. Очень интересно, задачи небанальные, скучать некогда.
Нравится гибкий график работы, премии, возможность обучаться на курсах, интересные корпоративы. Но больше всего мне нравится отношение начальства к подчиненным.
После объявления частичной мобилизации начальство о нас позаботилось. Работодатель снабдил нас всей информацией от юристов. Сразу же выдали все документы, которые от нас может потребовать военкомат. Как только появилась возможность, руководство сразу получило аккредитацию, сейчас ее регулярно продляют. Для меня, как для военнообязанного, это очень важно, так как присутствовал страх от того, что не было уверенности в завтрашнем дне.
Я знаю, что для нас всегда найдут оптимальное решение в любой ситуации. Для меня такая поддержка со стороны начальства очень важна. Я чувствую себя в безопасности, потому что мне не надо самому искать информацию, придумывать решения. Я могу делать свою работу, а обо мне позаботятся.
Хотелось бы, чтобы руководство компенсировало трудозатраты на спортзал.

Омск,
В «КСА» работаю с основания компании. Уже 9 лет. Пришла еще стажером на вакансию аналитика, работала консультантом по бюджетному учету. Лет 6 назад решила попробовать что-нибудь новенькое и уволилась. Перешла в другую компанию, но поняла, что не то. Не та атмосфера, не те задачи. Спустя год вернулась в родной коллектив. Сейчас работаю разработчиком 1С, участвую в проектах по внедрению разных программ в бюджетной сфере. Рада, что тогда вернулась обратно. Горжусь быть частью компании, где начальство заботиться о своих сотрудниках, а не просто требует результат. Мне нравится все: от отношения руководства и заработной платы до возможности быть частью интересных проектов.
Корпоративы на берегу моря))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комплексные Системы Автоматизации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комплексные Системы Автоматизации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комплексные Системы Автоматизации для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные Системы Автоматизации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные Системы Автоматизации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Комплексные Системы Автоматизации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Омск2

Разработчик 1С1