Работа в Интермобилити

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Старший системный аналитик

Мне нравится коллектив, полная удалёнка и экологичное лояльное руководство
Развитие и рост дохода к сожалению не отвечают желаниям

Администратор проектов

Открытость, возможность роста
Разработка мотивационных пакетов

Инженер службы технической поддержки

апрель 2023
Адекватное линейное руководство, которое слышит своих подопечных и делает все возможное, чтобы улучшить условия труда и сплочить команду. ДМС со стоматологией, спокойный режим рабочего дня без частых переработок, а даже если они есть, оплата всегда х2.
Отношение топ-менеджеров компании к персоналу в целом, в частности к мотивации сотрудников к росту и развитию.
Самые высокие зарплаты в Интермобилити
Инженер мониторинга
Инженер службы технической поддержки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интермобилити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интермобилити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Интермобилити для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермобилити оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермобилити оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Интермобилити оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

«Интермобилити» – многопрофильная IT-компания, реализующая инновационные решения для умных городов.

Разрабатываем многофункциональные высоконагруженные IT-платформы для управления транспортными системами, коммуникации с жителями мегаполисов, координации работы сферы ЖКХ.

Используем распространенные языки программирования: Java, PHP, Python, Golang и базы данных: MySQL, PostgreSQL, mongoDB. Производим фронтэнд разработку с применением: Vue.js, jQuerty ReactJS, Sencha. Создаем мобильные приложения для iOS и Android.

Решения от «Интермобилити» используются для систем: Активный гражданин, ЕМИАС города Москвы, Метрополитен Москвы, МосЭнергоСбыт, Сайт Мэра Москвы, Госуслуги Москвы, Карта москвича, Платежный сервис mos.ru, Мой райON, Московское долголетие, МЭШ, Фонд капитального ремонта.

О команде

Профессиональная команда с опытом работы в профильной сфере. Средний возраст сотрудников – 32 года. Оформление на работу производим с полным соблюдением ТК РФ, выплачиваем «белую» заработную плату. Заботимся о комфорте сотрудников – работаем в уютном офисе на станции метро Ботанический сад. Также готовы обсуждать различные форматы трудоустройства – удаленную или частичную занятость.