Работа в ГК ИНКОМ г. Красноярск

Отзывы сотрудников о компании ГК ИНКОМ г. Красноярск

Красноярск,
Отличная компания! Официальное трудоустройство, полностью белая зарплата, отличные условия. Людей в компании ценят, все договоренности выполняются на 100%. А еще, вероятно, красивее места в городе нет. Красиво и зимой, и летом.
Принципиально все устраивает

Менеджер по развитию делового центра

май 2023
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата.
Система скидок в ресторане, пиццерии, супермаркете.
Адекватное руководство
нормированный график работы))

Менеджер по подбору персонала

апрель 2023
Начну свой отзыв с благодарности данной компании , руководству и ее сотрудникам. Мне все очень нравилось, на работу ,как на праздник. Компания выполняет все свои обязательства по оплате труда. Бережно и с уважением относится к своим сотрудникам. Руководители всегда выслушают , вникнут в суть вопроса и , насколько возможно со своей стороны помогут и поддержат. Отдел кадров -это потрясающие девушки, профессионалы своего дела , настолько с самоотдачей к каждому сотруднику и его ситуации. Коллеги доброжелательные , открытые и позитивные. Предоставляется служебный автобус от остановки ГорДК . Для сотрудников выстроена система скидок по всем существующим направлениям ( ресторан, пиццерия, клиника, фитнес центр, супермаркет) Уютный , теплый, красивый офис , в красивом месте , располагающем к продуктивной деятельности. Проводятся корпоративные мероприятия, что еще больше раскрывает и сближает людей. От всей души желаю компании процветания и успехов. С любовью и уважением.
Предложение ( ходить на обед на 45 минут) , в пятницу , чуть пораньше заканчивать рабочий день ).

апрель 2023
Обязательность в оплате труда! Работаю практически 4 года, аванс и зарплата выплачиваются в срок и в полном объёме. Хороший (открытые, дружелюбные коллеги) коллектив, отзывчивые люди со мной трудятся. При поездках на работу и с работы радует отсутствие пробок и минимальное количество светофоров, на работу добираюсь за 7 минут. Есть служебный транспорт от ГорДк для сотрудников, которые без авто. Сам офис комфортный и уютный, имеются все бытовые условия. Есть отличные (существенные) скидки от компании в ресторан, пиццерию, фитнес, супермаркет, кулинарию, клинику! Прекрасное месторасположение, чистый воздух, красивые пейзажи-все эти условия создают возможность много лет трудится в одном месте.
Как всегда хочется чуть повыше зарплату)

ноябрь 2022
1,5
Геолокация. Красивые виды. Красивый ремонт. Чистый воздух. Много места для парковки.
Слушать сотрудников. Нормально оплачивать работу врачей.
Самые высокие зарплаты в ГК ИНКОМ г. Красноярск
Тракторист
Слесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ИНКОМ г. Красноярск

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ИНКОМ г. Красноярск для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГК ИНКОМ г. Красноярск для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ИНКОМ г. Красноярск оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ИНКОМ г. Красноярск оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК ИНКОМ г. Красноярск оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Красноярск4

Менеджер по подбору персонала1