Работа в Сервер, торговый дом

Отзывы сотрудников о компании Сервер, торговый дом

Работа стабильная, зарплата всегда без задержек. Коллектив замечательный, адекватное и лояльное руководство.
Полис ДМС был бы идеальным дополнением к плюсам компании.

Руководитель отдела продаж

Все устроило. Выплаты вовремя, зарплата без удержаний и штрафов.
Местонахождение складов

Коллектив отличный. Зп всегда в срок. Близко к дому. Работаешь спокойно, никто никого не гонит.
Место для отдыха. Рабочее место ( освещение на складе ужасное)

Отличный коллектив. Лояльное руководство. Корпоративы и подарки. Обучение.
Нет возможности расти по карьерной лестнице и в уровне дохода.

Заведующий складом

Работал больше 10 лет
Работая в этой компании можно смело что-то планировать. Даже в период ковидных ограничений деньги всегда были в срок.
Оптимизация процесса получения товара клиентом не помешает. От лишней бумаги надо избавляться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервер, торговый дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервер, торговый дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервер, торговый дом для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервер, торговый дом оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервер, торговый дом оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервер, торговый дом оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Торговый дом «Сервер» — поставщик материалов и комплектующих для производства корпусной мебели. За время своего существования Торговый дом «Сервер» стал одним из крупнейших поставщиков для нескольких сотен производителей мебели в большинстве регионов России. Наш ассортимент состоит более чем из 1000 позиций — от ЛДСП до крепежных элементов — и включает в себя материалы и комплектующие, необходимые для производства любой модели современной корпусной мебели.

Но мы не просто поставляем материалы и комплектующие для производства корпусной мебели - мы берем на себя решение целого комплекса проблем снабжения вашего предприятия.

Мы профессионально занимаемся торговлей, у нас достаточный оборотный капитал, большой штат квалифицированных сотрудников, мы располагаем самыми современными технологиями учета и управления товарными потоками, мы поддерживаем контакты с несколькими десятками производителей и импортеров материалов и комплектующих.

Мы берем на себя исследования рынка, выбираем лучшие предложения, ведем переговоры, уменьшаем цены, проверяем перспективы поставщика, контролируем качество, воздействуем на производителей, организуем потоки товаров, обеспечиваем складирование на местах потребления, контролируем появление новинок.

Мы знаем какую мебель предпочитает потребитель, нам известно, каких видов мебели не хватает рынку, мы знаем, как обеспечить своих клиентов дефицитными материалами.

Мы экономим ваши силы и ваши средства. Вам остается производить мебель — такую мебель, которую вы будете продавать с удовольствием.

Информация о Сервер, торговый дом

Сайт: http://www.tdserver.ru/