Работа в ДжиАр‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ДжиАр-Групп

Маркетинг
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие

октябрь 2022
Меня моя работа устраивает во всех возможных отношениях. В первую очередь мне нравится, что у меня такая хорошая зарплата. С коллективом сложились хорошие отношения. График у меня удобный. Все устраивает.
В моей работе меня устраивает все. Буду продолжать работать здесь и в дальнейшем будущем.

Специалист по логистике

сентябрь 2022
Работаю в компании чуть больше года специалистом по логистике. Условия труда оптимальные, с коллективом сложились хорошие деловые отношения. Руководство очень хорошо относится к коллективу, бывает и кнут, но где сейчас без него обойдешься. В целом, должностью в компании доволен. Зарплата достойная, но хотелось бы увеличения. Сами понимаете, жизнь сейчас дорогая.
Хотелось бы больше коллективных мероприятий, а также увеличения зарплаты.

Маркетолог

август 2022
Максимально комфортные условия для работы: современный просторный офис, молодой дружный коллектив, активный и амбициозный руководитель. А также различные корпоративные мероприятия, волейбол каждую неделю и тд.. Оплата своевременная 2 раза в месяц.
Активное внешнее участие компании в мероприятиях города, взаимодействие с другими компаниями, обмен опытом.

HR менеджер

август 2022
Молодой, амбициозный коллектив. Своевременная заработная плата 2 раза в месяц. Уровень дохода выплачивается именно тот, который изначально был озвучен на этапе собеседования. Понятная и достижимая по показателям система мотивации. Современный офис в географически-красивом уголке г. Уфы. Молодой, активный руководитель, стремящийся к развитию и масштабированию. Своя кухня и повар, который изумительно готовит с любовью и по-домашнему. Отличная компания!
Хотелось бы принять участие в корпоративном тренинги по личностному росту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДжиАр-Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДжиАр-Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДжиАр-Групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДжиАр-Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДжиАр-Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ДжиАр-Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "ДЖИ-АР Групп" специализируется на грузоперевозках любой сложности на территории России, СНГ и Европы. С 2011 года «ДЖИ-АР Групп» - надежный партнер для ведущих компаний страны, это ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», ПАО «Лукойл».

Мы полностью заменяем отделы логистики для наших клиентов, организуя перевозку грузов «под ключ», закрывая все вопросы, начиная от выбора транспорта, оптимального маршрута и до получения груза конечным грузополучателем.

«ДЖИ-АР Групп» владеет собственным автопарком.

С 2018 года компания активно развивается на международном рынке.

Коллектив «ДЖИ-АР Групп» - не просто команда профессионалов, а настоящая большая семья, которая всегда поддерживает друг друга.

Мы с удовольствием готовы принять тех, кто разделит наши ценности и взгляды, станет частью нашей команды и будет достигать вместе с нами поставленных целей.

Подробнее о нас на http://gr-groups.ru
hr отдел:

+7(927)300-51-88