Работа в ФастПак

Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Зарплата вовремя, нет дресс-кода, молодой коллектив. Хорошая продукция, за которую не стыдно перед клиентом.
Доработать систему мотивации, либо согласовывать индивидуально. Например, высокий % при высоком плане.

Офис-менеджер

Бывший сотрудник
Главным плюсом компании является молодой коллектив в офисе. Все дружелюбные, коммуникабельные, всегда готовы помочь по-любому вопросу. Лояльное руководство, которое готово войти в положение. Часто ведется обсуждение внутри коллектива, как повысить эффективность и комфортабельность работы. Корпоративы веселые и камерные.
Наверно, более четко распределить обязанности, чтобы рабочие задачи решались быстрее и эффективнее.

Кладовщик

Так к сравнению , обычно я задерживался на предыдущих местах работы по 0,5-1 год.
В этом случае работа очень нравиться и уходить не собираюсь , работаю уже 4 года .
З/п без задержек ( максимум что бывало что переносилось на один день )
Руководство к сотрудникам относиться хорошо , и если есть предложения по улучшению рабочего процесса рассматривает возможности реализации.
Так как компания расширяется нужно увеличить склад ( иногда становится тесновато)

Упаковщик

Бывший сотрудник
И упаковщики и менеджеры и руководители - все молодые. С руководством всегда можно пообщаться лично. В коллективе дружественная неформальная обстановка. Рабочие машины ларгусы, все в рабочем состоянии. Паковали разные большие грузы в Питере и в других городах. Побывал в интересных местах, особенно на Урале понравилось) график плотный но было интересно, никогда столько не путешествовал. Начальство адекватное, всегда можно договориться. Первою неделю проводят подробное обучение, потом экзамен.
Рабочие машины - что то покомфортнее ларгусов. В поездах обычно верхняя полка, а хочется посидеть иногда. Самолеты часто ночные.

Менеджер клиентского отдела

Работаю в данной компании полтора года, за время работы хотела бы отметить такие плюсы как молодой коллектив, лояльное руководство. Компания предоставила отдельное, обустроенное рабочее место с ноутбуком и корпоративным телефоном с сим-картой. Офис располагается достаточно удобно в шаговой доступности от метро. Также хотела бы отметить удобный график работы, что для меня является большим плюсом.
Хотелось бы улучшить коммуникацию между отделами, чтобы не возникало недопонимая. Также хотелось бы увеличения отпуска до 28 дней.

Администратор

Работал тут 4 года , отличное место,везде есть минусы в работе, как и в этой.От тебя особенно ничего не требуется ,никаких навыков не требуют,всему обучают.Работа элементарная,много где побывал за это время)
График работы сотрудников ,нужно чаще обновлять автопарк,не хватает ДМС для сотрудников

Монтажник

Командировки по рф, работа без образования, молодой коллектив
Состояние рабочих авто и оборудования, прозрачность штрафов, график работ

Возможность заработать, побывать в разных городах, коллеги были супер ребята
Ценить сотрудников, а не выжимать из них все соки, до тех пор пока они не сломаются на работе.
Наладить график, больше сотрудников, либо повысить мотивацию.
Чаще обновлять и пополнять оборудование.
Убрать из обязанностей администратора, доставку и забор разных грузов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФастПак

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФастПак для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ФастПак для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФастПак оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФастПак оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФастПак оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

FastPack (ФастПэк) - молодая, динамично развивающаяся компания, лидер рынка, ведущая свою деятельность на рынке упаковки с 2010 года.

Основная деятельность FastPack ориентирована на поиск, разработку и внедрение новых технологий в промышленной упаковке.

На данном этапе развития FastPack является крупнейшим производителем промышленной термоусадочной пленки в России и первой компанией, начавшей массовое внедрение технологии по упаковке на промышленных предприятиях и строительных организациях.

Наши клиенты - это подрядчики крупных компании во всех регионах России, а также за пределами страны, таких как: Газпром, Роснефть, Лукойл и многие другие.

Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные грузы, промышленное оборудование, блочно-модульные конструкции, спецтехнику и водный транспорт.

------------------------------------------------------------

Задачи, которые мы решаем:

• ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Компания ФастПэк обеспечивает заказчика всеми необходимыми технологическими картами, разработанными под конкретные задачи, разрешениями и сертификатами.

• ОБУЧЕНИЕ

Специалисты Фастпэк проводят подробное обучение персонала заказчика для самостоятельной упаковки непосредственно на предприятии, независимо от региона.

• ПОСТАВКИ

Поставки материала производятся в кратчайшие сроки, поскольку у нас есть собственное производство и запас постоянных складских позиций.

• ТЕХ. ПОДДЕРЖКА

Наши менеджеры оказывают компетентную информационную поддержку, технические специалисты также консультируют по телефону или выезжают на ваше производство.

------------------------------------------------------------

Наш сайт: https://fastpack.me/