Работа в АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Отзывы сотрудников о компании АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Event Project Manager

— Высокий уровень профессионализма
— Заинтересованность в развитии сотрудников
— Готовность к диалогу по любым, даже самым дурацким, вопросам
Можно было бы во времени прокачать зону отдыха
Мечта — капсула для медитаций

Курьер

ноябрь 2022
Близость к дому... Внимание, отзывчивость руководителя... Относительно непредвзятое отношение к персоналу...
Повысить заработную плату...сконцентрировать внимание на улучшение качества условий договорных обязательств персонала....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АГЕНТСТВО МАССИРОВАННЫХ КОММУНИКАЦИЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Vinci Agency — ведущее PR-агентство для технологических компаний с офисами в Москве, Шанхае и Лиссабоне.

Команда Vinci работает в PR в сфере IT уже более 10 лет. Мы занимались ребрендингами, запусками и перезапусками продуктов и компаний на рынках России, СНГ, США, Китая, Европы и Бразилии. Основатели агентства создавали и руководили PR-подразделениями и пресс-службами Одноклассников и ФРИИ.

Наши клиенты: Skolkovo, Gett, Qiwi, Точка, PicsArt, Skillbox, Webinar Group и многие другие.

Все самое актуальное о проектах Vinci Agency на странице Facebook: https://www.facebook.com/vincipr

Сайт: https://vincipr.com

Project Manager1Курьер1