Работа в АЛЬФАВЕСТСТРОЙ

Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Ведущий инженер ПТО

март 2023
Честность в отношениях с сотрудниками, профессиональный коллектив и здоровая атмосфера, все друг друга поддерживают
Автоматизацию бизнес процессов

Март 2023
Спасибо, за отзыв! с Уважением , ООО " Альфавестстрой"

Руководитель геодезического отдела

- При трудоустройстве четко оговаривались условия работы и задачи, что обеспечило понимание предстоящего функционала.

- Несмотря на сложности по выстраиванию работы нового отдела с нуля, процесс прошел успешно благодаря поддержке коллег и руководства.

- Мои усилия были оценены помимо оговоренной зарплаты - это на самом деле было неожиданно.

- В компании работают опытные профессионалы, в том числе из Беларуси, что обеспечивает высокое качество работ.

- Компания стремится к развитию и совершенствованию бизнес-процессов, стараясь идти в ногу со временем.
- Необходимо более пристальное внимание к сфере IT и внедрение современных технологий в производственные процессы для повышения производительности и экономической безопасности.

- Организация неформальных корпоративных мероприятий пошла бы на пользу для сплочения коллектива.

- Присутствуют некоторые типичные для молодых организаций проблемы, требующие доработки.

Бузулук,
Работа в АВС - отличное место для развития. Сплоченный профессиональный коллектив, готовый прийти на помощь в критичной ситуации, внимательное руководство, разноплановый спектр задач, не дающий застаиваться уму. Динамичное достижение высоких результатов как компании, так и сотрудников - высокий показатель профессионализма. Для меня, за всю свою карьеру - самое лучшее, интересное и комфортное место работы.
В целом, любые просьбы по улучшению решаются незамедлительно, вне зависимости от характера данного вопроса.

Бухгалтер

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Стабильная компания, которая дает возможность реализовать себя. Достойная оплата труда. Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Молодой дружный коллектив.
Все устраивает. Желаю успехов и дальнейшего развития компании

Делопроизводитель

Калининград,
Очень довольна выбором. Отличный коллектив, который всегда придёт на помощь.Работа интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация между сотрудниками и отличное руководство.
Всё очень устраивает

Делопроизодитель

Курск (Курская область),
Все стабильно хорошо,отличный коллектив. Выплаты по зарплате производятся своевременно и в полном объеме. Руководство адекватно и справедливо реагирует на все просьбы
Все устраивает, но хотелось бы удобное расположение парковки, это к большому сожалению не всегда в наших силах.

Железногорск ,
Честность, обратная связь, гарантированная и своевременная выплата зп, большие возможности для развития в своей сфере деятельности, отзывчивость к проблемам сотрудников.
Санитарно-бытовые условия на строительном объекте, доставку до места работы

Специалист по делопроизводству

Курск (Курская область),
Работаю в ООО "Альфавестстрой" Курская обл., г. Железногорск с июня 2023 года. У нас самый лучший коллектив, слаженная команда. Работа связана с обработкой большого объема информации и многозадачности, что не позволяет скучать. Заработная плата очень достойная. Руководство лояльное. Советую, как работодателя на все 100%.
Меня все устраивает. Скоро будет тепло, не отказалась бы от корпоратива на природе (например тур базе).

март 2023
В ноябре 2022г откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, ребята отзывчивые, руководители всегда без проблем помогают и подсказывают. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Работа комфортная и интересная. Больше всего привлекает здесь возможность самостоятельно организовать свой рабочий процесс наиболее комфортным и эффективным образом. Очень высокие возможности для роста, а желание развиваться и брать на себя больше ответственности всячески поощряется!
Улучшить организацию доставки сотрудников к месту работы и обратно.

Руководитель проекта строительства

март 2023
Самая лучшая и крутая компания, с отличным,опытным и дружным коллективом. Профессиналы в своем деле. Хорошее отношение руководства к подчиненным. Официальнач и своевремменая заработная плата.За 2.5 года работы в компании вырос от прораба до рук.проекта. Всем рекомендую!
Все отлично! Считаю, что нужно брать в работу нестандартные объекты. И развиваться все дальше и становиться еще лучше и лучше!

Производитель работ

март 2023
Очень дружный коллектив! Взаимопомощь и поддержка гарантированы! Целеустремленность всех сотрудников в достижении поставленной задачи!
Расширить собственный парк строительной техники и средств малой механизации

Геодезист

март 2023
На протяжении года работы могу выделить только хорошее. Стабильная выплата зп, лояльность руководителей и возможность развития, хороший коллектив .Режим многозадачности меня устраивает, работа есть всегда. Все договорённости, которые были озвучены при трудоустройстве выполняются.Нацелен на долгосрочные трудовые отношения.
Дорога к месту работы в ужасном состоянии.

Инженер ПТО

март 2023
Работаю меньше года в должности инженера ПТО. Удобный график работы. Можно договорится о возмещении гсм. В целом, очень хорошая компания. Начальство адекватное, всем чем нужно обеспечивают рабочее место, проблем никаких нет. Дружный коллектив. Советую компанию. Таких осталось очень мало, которые заботятся о сотрудниках. Если что-то не понимаешь, коллеги объяснят и помогут.
Неудобная по расположению с рабочим местом парковка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛЬФАВЕСТСТРОЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛЬФАВЕСТСТРОЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АЛЬФАВЕСТСТРОЙ для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАВЕСТСТРОЙ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАВЕСТСТРОЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании АЛЬФАВЕСТСТРОЙ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Строительство Зданий и Сооружений.

Успешный 20 летний стаж работы на строительном рынке.

Наш телеграмм канал вакансий: https://t.me/joinchat/-K6JkOBB9pwyMzcy