Работа в Дз Единство

Отзывы сотрудников о компании Дз Единство

Уфа,
Внимание к сотрудникам, отзывчивость, экспертность, профессионализм.
Улучшить режим отдыха
Увеличить количество выходных дней.
Условия работы

Продавец

Казань,
Работодатель хорошо относится к коллективу, всегда помогали советом. Дали отличное базовое обучение. Пришла в компанию без опыта, ушла в декрет уже с опытом.
хотелось бы собираться с командой чаще вне рабочее время. Дружественных встреч

Ведущий менеджер по продажам

апрель 2023
Больше года проработал в компании, были прекрасные времена, а именно хороший заработок, много клиентов, поддержка со стороны владельцев. Потом стали расширятся и владельцам стало не до нас, как-то не хватало мотивации. Мы поняли, что не автономны, что без руководства не тащим всю эту кухню. Оборудование действительно хорошее, на себе испытал, доволен, с хорошей скидкой для сотрудников можно было купить. Не жалею, сейчас пользуюсь, родственникам в деревню вожу.
Нужно наверно какое-то обучение всем одинаковое, чтобы по порядку, а не так кто куда. И я бы посоветовал владельцам чаще приезжать к своим в первые магазины. Я заходил, грустно все, жизни нет. А так сотрудницы молодцы, улыбаются

Май 2023
Спасибо за ваш честный отзыв, за то что внесли свой вклад в развитие компании Дом здоровья. На данный момент система обучение выстроена понятна: стажировка 3 неделе по четкой структуре, школа стажеров от владельцев бизнеса каждые 2 недели. В разработке дистанционные курсы. Всегда рады видеть вас в наших центрах.

Продавец-консультант

март 2023
Очень хорошее руководство, ценят и уважают личность, и это не только сотрудников, это и посетителей салонов. Очень много мероприятий для пенсионеров, обучают, развивают, общаются, помогают. Даже забываешь, что это магазин.
Стабильных выходных, иногда приходится подстраиваться по клиентов и работать по субботам. А так всё отлично. Привёл девушку свою, ей тоже нравится, хотя до этого работала в банке.

Март 2023
Благодарим вас за обратную связь. Наши сотрудники - это люди из разных сфер, благодаря нашей гибкой гибридной системе обучения можно легко добиваться успехов в продажах. Пожелания стабильных выходных уже запущены в работу и 70% салонов перешли на пятидневку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дз Единство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дз Единство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дз Единство для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дз Единство оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дз Единство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дз Единство оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО ДЗ Единство

Компания Дом Здоровья - крупная российская федеральная компания, занимающаяся реализацией массажного оборудования для домашнего использования.

Дом Здоровья в цифрах:

12 лет успешной работы. Компания опытная, работает с 2011 года

1. 86 демонстрационных центра по всей территории России. Компания очень крупная, есть возможность работы в разных районах города и обучения в других городах
  2. Более 24 видов массажного оборудования. Есть востребованная продукция на любой кошелек
  3. 4900+ человек по всей стране посещают наши центры ежедневно, снято порядка 570 видео отзывов и получено более 720 письменных отзывов довольных клиентов. Оборудование приносит пользу людям
  4. 350 человек сотрудников, больше 50% из них работают свыше 4х лет. Компания стабильная
  5. Ежегодно открывается 10-12 новых центров. Компания растет, есть возможность сделать карьеру вплоть до директора центра
  6. Стабильно 3-4 раза в год руководство компании проводит региональные и федеральные обучающие и праздничные конференции. Вас ждут интересные поездки в Москву и другие города для обмена опытом и банкетов
  7. Оплачиваемая стажировка и система обучения для стажеров. Можем взять на работу без опыта, было бы желание учиться, работать и помогать людям
  8. Золотые правила компании Дом Здоровья

Помощь и понимание к каждому посетителю и сотруднику.

1. Честность и доверие и с посетителями и с командой.
  2. Высокие требования к себе и к тем, кого мы берем на стажировку и последующую работу в нашей команде

Уфа3Казань1