Работа в ПТФ

Отзывы сотрудников о компании ПТФ

Менеджер

Кемерово,
Отработал в компании 8 лет. Комфортное рабочее место, современное оборудование. Молодой коллектив 30+ лет.
Все задачи адекватные, руководство достаточно лояльное. Нет никаких криков, оров и т.п. В городе 2 офиса, оба практически в центре города. Компания современная, т.е. офис, нормальные чистые склады с товарами, коллеги отзывчивые, зарплата вовремя. В целом, если бы не переезд в другой город, я бы не ушел.
Увеличить количество совместных выездов на природу или какие-то тим-билдинги, так как коллектив молодой и дружный))

Кемерово,
Хорошая компания, есть возможности для роста и развития. Коллеги дружелюбные, всегда готовы помочь. Есть обучение и возможность повышать знания о товаре, навыки необходимые в работе. Продукция высокого качества известных брендов - не стыдно предлагать клиентам. Руководство адекватное и лояльное по отношению к сотрудникам, идёт на диалог, стремится развивать персонал и в целом компанию. Зарплату выплачивают вовремя, договоренности соблюдают.
Хотелось бы более просторный и привлекательный офис, увеличить склад и лучше организовать складское пространство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТФ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПТФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "ПТФ" основана в 1996 году.

Будучи семейным предприятием, мы по сей день отстаиваем ценности, такие как преданность, качество и удовлетворение потребностей Клиентов.

1999 г. Расширили наш ассортимент и занялись продажей основной линейки комплектующих для производства мягкой мебели.

2001 г. Приобрели в собственность торговые и складские помещения, чтобы оказывать более качественный сервис нашим клиентам.

2003 г. Расширили ассортимент до 3 000 позиций.

2006 г. Открыли филиал в Новокузнецке с направлением «фурнитура для мягкой мебели»

2007 г. Началось строительство нового офиса с торговым залом и складскими помещениями в Кемерово и в 2008 г. запустили запланированный объект в эксплуатацию.

2009 г. Ввели в ассортимент новое параллельное направление фурнитуры для корпусной мебели.

2012 г. Подписали контракты с ведущими производителями качественной фурнитуры «Blum», «Фомлайн», «Аметист» и другими дистрибьюторами увеличив ассортимент до 10 000 позиций.

2014 г. В Новокузнецком филиале ввели в ассортимент направление «корпусная фурнитура» и значительно увеличили торгово-офисные и складские площади.

2016 г. Приобрели дополнительные торговые площади в Кемерово и расширили ассортимент уже до 14 000 позиций.

2019 г. Стали официальными представителями компании «Boyard» и добавили их продукцию в наш ассортимент.

2020 г. В разгар пандемии мы прошли достаточно стабильно и уверенно выполняя все взятые на нас обязательства перед заказчиками и поставщиками.

2022 г. Запустили интернет-магазин, для экономии времени клиентам и тем самым упростив процесс выбора и заказа фурнитуры.

2023 г. Мы освежили, переосмыслили имидж нашей компании и провели ребрендинг, чтобы лучше соответствовать требованиям и ожиданиям наших клиентов и трендов рынка.

Мы не останавливаемся на достигнутом - продолжаем расширять номенклатуру и торгово-производственные помещения, совершенствовать взаимодействие с Клиентом по сегодняшний день, чтобы предоставлять лучший сервис на рынке мебельной фурнитуры.

Кемерово2