Работа в А2 Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании А2 Недвижимость

Добрый день! Вы находитесь на странице успешной Компании-новатора в сфере недвижимости Краснодара.

В компании работает успешная команда профессионалов во главе с сильным лидером, способная решать любые задачи и обладающая умением работать энергично, оперативно, творчески, нестандартно. Высочайший уровень профессиональной и социальной ответственности позволяет создавать новые стандарты жизни и обслуживания Клиентов Компании.

Мы счастливы выполнять наши проекты, мы увлечённо их развиваем, всегда придумывая, что-то новое, предлагая самые смелые и выгодные для Клиентов решения. Мы стремительно достигаем своих целей и обожаем все новое и интересное! Зажигаем креативные идеи, бросаем вызов невозможному, воплощаем в жизнь самые невероятные проекты, реализуем дерзкие планы!

В нашей работе поощеряется:

• Высокий уровень амбиций;

• Высокая профессиональная подготовка;

• Знание современных технологий ведения бизнеса в области реализации недвижимости;

• Творческий подход к решению поставленных задач;

• Умение работать в команде в качестве как исполнителя так и проектного менеджера-лидера.

Компания обеспечивает:

• В плане зарплаты - процент от сделок + бонусы;

• Стабильными, интересными и прибыльными заказами;

• Проактивным «полевым» коучингом индивидуально с каждым менеджером;

• Еженедельными аудиторными тренингами;

• Уникальной возможностью обучаться у лучших бизнес-тренеров России;

• Профессиональной юридической и организационной поддержкой;

• Дружеской поддержкой всего коллектива Компании;

• Перспективой роста в Компании до уровня ведущего эксперта-переговорщика, директора филиала, регионального директора.

Кому не надо приходить к нам:

• Все, кто убегает с работы в 18.00 и бежите развлекаться, как задача осталась нерешенной и от вас ждут результатов.

• Тем, кто регулярно обращаются к руководству с «Проблемой» или приводят 1001 аргумент, почему задача может быть не выполнена или почему «другие так не делают, у нас в городе это работать не будет» и прочие «отмазки» чтобы не брать ответственность на себя.

• всем, кто считает, что рынок недвижимости не меняется;