Работа в ФБ КОНСАЛТИНГ

Отзывы сотрудников о компании ФБ КОНСАЛТИНГ

Наша компания существует почти 10 лет. Изначально мы занимались разработкой сайтов под различные категории бизнеса, и сумели реализовать десятки актуальных проектов. В 2016 году нами была создана платформа QOOSH (qoosh.ru), на базе которой нами был запущен собственнй сервис для доставки еды. Разумная стоимость проекта и его привлекательность для клиентов вызвала интерес у владельцев кафе и ресторанов в Брянске. Растущие запросы на раскрутку и развитие заведений общественного питания побудили нас полностью сосредоточиться на данном направлении.

Сегодня наши достижения и возможности включают:

• Разработку сайтов любого уровня сложности — от простых с базовыми каталогами до многоуровневых федеральных сервисов, предусматривающих интеграцию с системами iiko, R-Keeper, 1С, Poster, AmoCRM, «МойСклад».
  • Реализацию мультикаталогов, мультимерчантов, мультицен — как в одном, так и в нескольких регионах.
  • Применение и внедрение собственного опыта в постановке бизнес-процессов, логистики, интернет-маркетинга.
  • Применение собственных технологий по монетизации интернет-проектов и увеличению оборота ресторанов, кафе и сервисов службы доставки.
  • Все необходимое для развития самых необычных проектов с учетом потребностей заказчика и сбалансированными финансовыми вложениями.

Нестандартный подход и сфокусированность на определенном направлении бизнеса позволяет нашим сотрудникам подробно изучить все тонкости работы по развитию сайтов, успешно применять опыт и использовать свои знания для достижения желаемого результата.

Мы работаем как с солидными, так и небольшими заведениями и сервисами Брянска — в списке наших клиентов рестораны «Даниловский паб» и «Баку», сеть «ЛеоПицца», кафе «Охотничий рай» и караоке «Бар Лео», а также сервис доставки еды «Братец Кролик».

Если вы желаете стать частью команды, успешно воплощающей в жизнь проекты в данной сфере, мы всегда будем рады встрече. Мы открыты для плодотворного сотрудничества и партнерства — и сейчас ищем кадры для реализации новых планов и идей.

МегаФон
Первый Бит