Работа в Red Rowant

Отзывы сотрудников о компании Red Rowant

Первое и самое главное - открытое и конструктивное руководство, интересные задачи. Управляющая компания работает со своими несколькими брендами, поэтому есть возможность роста как внутри, так и в группе компаний. Много молодых сотрудников, внутри как в офисе IT-компании: кофейня, столовая, настольный теннис, комната отдыха и др.
Бизнес-центр снаружи выглядит очень скромно, требует ремонта. Пока нет ДМС.

HR-директор

Компания всегда рада нововведениям и предложениям от сотрудника любого уровня. Можно выбрать режим работы из 3х вариантов. Нет дресс кода и бюрократии
Хотелось бы зарплату в соответствии с рынком. Увеличить соц пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Red Rowant

Рекомендуют ли сотрудники компанию Red Rowant для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Red Rowant для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Rowant оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Rowant оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Red Rowant оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Red Rowant – группа компаний, объединяющая самые разные направления рынка: пассажирские перевозки, грузоперевозки, доставка еды, бьюти-бизнес, рекламные услуги, юридический консалтинг, страхование и др.

Компании, входящие в группу Red Rowant, – лидеры в своих отраслях и имеют прочную репутацию надежного бизнеса. Всего более 20 компаний, занимающих ведущие позиции и определяющие векторы развития своих сегментов рынка.

Огромный опыт – то, чем мы можем искренне гордится. Более 10 лет на рынке, это серьезный срок. Всегда взвешенные и яркие решения, продуманная стратегия, безупречный стиль руководства и отличная команда. В итоге нас выбирают крупнейшие клиенты и партнеры. И они ни разу не пожалели о своем выборе!

В Red Rowant работает более 10500 человек. Все наши люди – высококлассные специалисты и профессионалы в своих областях. Вместе мы достигаем новых высот и продолжаем стремительно расти.

В связи с постоянным развитием всех направлений, у нас много интересных вакансий. Поэтому, если Вы – профессионал своего дела, нам по пути!