Работа в Автопроект
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Автопроект

удовлетворительно

Дудинка ,
В ОП Дудинка отличный коллектив!
Ни кого не бросают на произвол.
Нет ругани, склок все вопросы решаются сообща, не ищут виновных. Есть вопрос решается. Прислушиваются ко всем предложениям.
Улучшить всегда что то есть везде. Все зависит от желания

Бухгалтер

декабрь 2022
1,2
Красивый офис. Больше ничего.
Отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автопроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автопроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Автопроект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопроект оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопроект оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автопроект оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО "Автопроект" является молодой динамично развивающейся компанией на рынке комплексных логистических услуг. Начиная свой путь с 2-х сотрудников в региональном офисе, сегодня наша компания имеет штат численностью в несколько десятков сотрудников, собственный парк спецтехники, крупные реализованные проекты и признание и доверие со стороны своих Заказчиков!

Основным видом логистических услуг для нашей компании является организация доставки нефтепромыслового оборудования в тяжелейших условиях русского севера. Это бездорожье, водные переправы, зимники, лед, снег и конечно мороз)! За столь не продолжительное время своей деятельности ООО "Автопроект" заняло уверенные позиции на рынке и является основным перевозчиком для нескольких нефтегазовых компаний нашей страны!

Всегда будем рады видеть в своей команде энергичных, целеустремленных сотрудников, желающих развиваться вместе с нами!

СДЭК
Аэрофлот