Работа в Адванст Мобилити Солюшинз

Отзывы сотрудников о компании Адванст Мобилити Солюшинз

Отличный коллектив увлеченных профессионалов, где в дружеской атмосфере решаются достаточно сложные, уникальные для российского рынка задачи. В команде комфортно чувствуют себя люди разных возрастов и специализаций. Такое встречал далеко не везде.
Адекватное руководство, которое четко понимает долгосрочные цели компании и умеет доходчиво донести их до коллектива, в результате все понимают для чего работают и это сплачивает команду.
Большой средний срок работы сотрудника компании, это тоже хороший признак, по которому можно увидеть как росли сотрудники с ростом компании.
При том, что офис очень комфортный и с удобным местоположением, возможно в нем не хватает зоны отдыха, где можно было бы сделать перерыв и пообщаться по телефону не отвлекая коллег.

Прекрасный коллектив, дружная команда идущая к цели. Перспективная компания импортозамещения, заботятся о работниках.
Уровень заработной платы.

март 2023
Удобное расположение офиса
Отличный коллектив
Адекватное руководство, умеющее слушать
Компания растет и развивается, пусть дальше так и будет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адванст Мобилити Солюшинз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адванст Мобилити Солюшинз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Адванст Мобилити Солюшинз для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванст Мобилити Солюшинз оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванст Мобилити Солюшинз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Адванст Мобилити Солюшинз оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Mobile Inform Group (ООО "Адванст Мобилити Солюшинз") - российский разработчик и производитель мобильного оборудования для корпоративного использования.

Устройства предназначены для автоматизации полевых служб широкого профиля. Мы создали уникальную концепцию единой аппаратной платформы, которая представлена защищенными мобильными устройствами собственного производства: планшеты, смартфоны, термопринтеры, функциональные модули.

ЭТАЖИ
ЭР-Телеком