Работа в Компания Востсибуголь

Отзывы сотрудников о компании Компания Востсибуголь

Черемхово,
февраль 2023
Посменный график, близость к дому,и спец одежда бесплатная и на этом всё! Техника вся убитая и некоторая техники по 25 лет она уже 3 срока выходила запчасти бывала и по полгода ждали, инструментов для ремонта нет, один набор на весь гараж, механикам и начальникам на всё пофиг, из 2 запчастей сломанных собираем одну рабучию забчасти 3 дня поробола и развалилась. Переработки оплачивают копейки а за работу спрашиваю, резены нету с одного камаза снимали на другой, вообщем механики не следят за контролем техническим средством,корочи фирма шаляй валяй день прошло да и ладно.
Обновить автопарк, экскаваторы, сменить рукаводство пограматнее,и было-бы не плохо,и не мешалобы сделать чтобы на питание давали опбольше, а то на 1500к, на месяц не хватает.

Тулун,
Коллективный договор предприятия. Возможность дополнительной подработки. Опытные специалисты знающие свое дело.
Условия труда за счет использования в технологических операциях современного высокопроизводительного оборудования.

Иркутск,
Хороших коллектив, своевременная выплата заработной платы, хороший соц пакет, расположение офиса
компенсировать занятие спортом, компенсация стоимости проезда к месту работы из расчёта стоимость проезда в общественном транспорте по городу

Иркутск,
Отличный коллектив и руководство. Каждый понимает свои цели и задачи.
Возможности для карьерного роста и развития.
Индексация зп.
Усложненный процесс взаимодействия с управляющей компанией. Частые переезды офиса.

апрель 2022
Условия труда вполне приемлемы, по современным меркам.
Наладить взаимодействие руководства с подчиненными. Топ-менеджмент не соблюдает правила корпоративного общения и этики.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Востсибуголь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Востсибуголь для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Компания Востсибуголь для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Востсибуголь оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Востсибуголь оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Компания Востсибуголь оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Компания «Востсибуголь» – одна из крупнейших компаний угольной промышленности в России, основной поставщик энергетического угля в Иркутской области. Свою историю предприятие ведёт с 1945 года, с момента создания комбината «Востсибуголь». За 70 лет работы КВСУ добыто почти 2 миллиарда тонн угля. Сейчас компания входит в состав EN+GROUP, имеет мощную ресурсную базу, собственное транспортное предприятие, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Предприятия компании находятся на территории от Красноярского до Забайкальского края и в Республики Саха(Якутия). На предприятии работают 6000 высококвалифицированных специалистов, профессионалов угольного дела.

Основной вектор движения Востсибугля на ближайшие годы - активное развитие экспортного направления и транспортной логистики, внедрение ресурсосберегающих технологий, наращивание технического потенциала, обновление парка техники и снижение техногенной нагрузки на окружающую среду.

АК АЛРОСА
ЕВРАЗ