Работа в LeadsUP

Отзывы сотрудников о компании LeadsUP

Агентство с экспертизой в Digital, а также большой любовью к своей работе.

В 2018 году мы поняли, что позиции в ТОПе, трафик на сайт, лиды, конверсия - это лишь метрики, которые могут быть, а могут и не быть полезны для развития бизнеса. Более того, мы осознали, что занимаясь «выводом сайта в ТОП-10» или «нагоном трафика на конверсионную посадочную страницу» не используем и 20% возможностей, которые предоставляет нам и бизнесам наших клиентов-Интернет.

«LeadsUP» - это отлаженная взаимосвязанная система из классического маркетинга,  Интернет-маркетинга, комплексной веб- аналитики, IP-телефонии, CRM/ERP-автоматизации.

Основные компетенции:

• Performance-маркетинг. Работаем с бюджетами 200+ тр и умеем эффективно их использовать.
  • Маркетинговые исследования и стратегии.

На основе целей бизнеса мы выстраиваем Интернет-маркетинг в единую стратегию. Реализуем её и измеряем результат в рублях.

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем и делаем то, что любим.  У нас есть собственные принципы работы и миссия помогать успешным компаниям системно использовать маркетинговые возможности Интернета.