Работа в Арден‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Арден-Сервис

Отношение к сотрудникам. Своевременные выплаты З/П. Обустройство рабочего места, офиса, рабочего процесса. Простор действий для развития пула партнёров(базы).
Недостатков как таковых не выявлено.

Бухгалтер-кассир

Хабаровск,
октябрь 2022
Отличный и приятный руководитель города . Близко к остановке . Приятный коллектив
Коммуникация между главным офисом , и филиалами

март 2022
Кто работает - тот ест! А для плодотворного труда в этой Компании все настроено! Коллектив хороший, Руководство трезво и креативно мыслит. В не простое время Мы развиваемся и идем вперед, а не выживаем - это важно!
В офисе работать комфортно, удобные рабочие места, море кофе и душевность коллектива - мечта!
Всегда есть куда расти и это здесь происходит! Мне нравится быть частью этой компании

март 2022
Идет всегда на встречу в любой ситуации, поддерживает новые идеи, обучает своей системе доступно.
Место положения офисов, не удобно добираться парковаться.

декабрь 2021
Руководители грамотные, говорю без тени сомнения. Никто не принижает достоинства, и не переходит грань, всегда трезвая оценка деятельности.

Условия труда достойные, если есть какие-то вопросы, или пожелания это учитывается, и что самое главное исполняется! Офис, или любой другой объект оснащены как надо (Кухня, место отдыха, место для курения, туалет) куда положить контейнер, и где потом разогреть еду вопроса не возникнет.

Коллектив хороший, отношение друг к другу у всех адекватное.
В оплате обучения компания помогает.

Развитие есть, примеров этому огромное множество, обычный менеджер спокойно может стать руководителем, или прыгнуть на другую должность с абсолютно другими обязанностями.(Это касается почти любого отдела)

Зарплата оговаривается при трудоустройстве, либо указана в объявлении, дальше уже зависит от самого человека, выполняешь работу хорошо получать будешь приличные суммы. Платят без задержек, отпуск дают (Зубами вырывать свои законные выходные вы не будете, согласовали и пошли), праздники по календарю тоже имеются, корпоративы шикарные, детям подарки дают.
Меня всё устраивает, доработать то что уже есть, и будет вообще всё шоколадно:)

декабрь 2021
Работаю в компании 8 лет. Душевная компания. Душевное руководство. Здесь тепло, уютно и комфортно. На работу хожу с удовольствием, коллектив просто замечательный, очень дружный, доброжелательный. Понимающее, гибкое руководство, при этом ожидает от работника - результат. Результат оценивается достойно. Компания стабильная, уверенно шагающая вперед. Стабильная выплата з.п. без задержек. Выходные, праздничные дни по производств. календарю.
с парковкой бывают проблемы, но от работодателя это никак не зависит

октябрь 2021
Светлые спокойные лица коллег!)) Нет выгоревших, страдающих, ненавидящих, мечтающих уволиться. Люди работают тут годами, сформировался сплоченный коллектив. Конструктивное взаимодействие, без склок. Нет пустой бессмысленной работы ради работы, все с целью и смыслом, на результат. Адекватное, умеющее слушать руководство, как правило быстрота принятия решений, гибкость. Компания развивается, это круто.
Во Владивостокском офисе стало тесно :)
Самые высокие зарплаты в Арден-Сервис
Документовед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арден-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арден-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арден-Сервис для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арден-Сервис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арден-Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Арден-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «Арден» на рынке уже 16 лет и является лидером в сегменте грузовых шин и дисков на Дальнем Востоке и в Сибири.

Мы стремимся к большим целям и освоению новых территорий.

Мы стремимся сделать рынок грузовых шин более просвещённым и понятным, распространяя экспертное знание и научный взгляд на мир.

У нас коллектив единомышленников: мы сотрудничаем с теми, кто разделяет наши ценности и смотрит с нами в одном направлении. Для нас важно работать в команде. Помогать и чувствовать поддержку, стремиться вместе к большим целям и дополнять друг друга.

Сейчас Компания «Арден» это:

- более 100 обученных и сертифицированных специалистов;

- сеть офисов продаж и сервисных центров во Владивостоке, Уссурийске, Хабаровске, Красноярске и Новосибирске;

- уверенность в завтрашнем дне, возможность хорошо зарабатывать и комфортная атмосфера.

«Помогаем двигаться, чтобы делать важное!»

Владивосток3Хабаровск1