Работа в Открытый порт Владивосток

Администрация и управление
Дизайн и графика
PR и коммуникации

июль 2022
Есть некая свобода. Предлагаешь темы, согласовываешь и работаешь себе на счастье. В офисе есть чай, кофе. Отличная уборщица, всегда приходишь на работу и чисто. В офисе также есть холодильник. В плюсах, что можно чуть опоздать на работу и уйти позже, так как район неудобный и автобусы ходят по расписанию. Бывала премия в конце года.
Расположение офиса. Здание в отдаленном районе города, добираться неудобно. По близости нет элементарно нормальных магазинов с едой.
Журналистам хотелось бы чередовать офис-удаленка.
Иногда случаются задержи зп.

июль 2022
хороший коллектив, средняя заработная плата, иногда с задержками. комфортный офис.
Неудобное расположение офиса, трудно добираться. Начальство ведет себя некомпетентно по отношению к сотрудникам, часто, абсолютно не включены в работу.

Художник-иллюстратор

июнь 2022
Отличный руководитель, образованный и сильный специалист,которая всегда поможет и подскажет.
В работе меня устраивает все, но было бы здорово устраивать больше корпоративов

июнь 2022
Есть обучение. Даже если пришел с нуля - тебе помогут и сформируют понимание, как нужно выполнить задачу. Возможность отвлечься от работы. Устал - можешь выйти, подышать воздухом минут 5, выпить чай или кофе. Кстати, и то, и другое здесь есть:) Лояльное начальство. Допустим, твой автобус чуть раньше окончания рабочего дня - отпустят, и ты успеешь домой вовремя. Комфортное рабочее место. Здесь все по классике: стол, стул, компьютер, есть кондиционер. Ненавязчивый, но приветливый коллектив.
Либо ввести корпоративный транспорт, либо арендовать здание ближе к центру - не всем удобно добираться. Хотелось бы чередовать с удаленкой, по крайней мере, по мере повышения профессионализма.

Журналист

июнь 2022
Есть обучение. Даже если пришел с нуля - тебя будут направлять, пока не сформируется точное понимание поставленных задач. Возможность ненадолго абстрагироваться от работы. Устал - выйди на улицу, подыши воздухом 5 минут, выпей кофе или чай. Кстати, и то, и другое здесь есть! Главное, чтобы видели отдачу в течении дня. Комфортные условия труда, стол, стул, компьютер, классическая обстановка офиса. Ненавязчивый, но приветливый коллектив. Работа официальная, трудовой стаж идет в книжку.
Арендовать здание ближе к центру. Не всем удобно добираться. Иногда хотелось бы чередовать с удаленкой, по крайней мере, когда станешь специалистом поопытнее.

Офис-менеджер

июнь 2022
В организации хорошие условия труда, большой дружный коллектив, уютный и обустроенный большой офис.
Хотелось бы чтобы Организовали корпоративный транспорт до место работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытый порт Владивосток

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытый порт Владивосток для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытый порт Владивосток для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Открытый порт Владивосток оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Открытый порт Владивосток оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Открытый порт Владивосток оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Владивосток5