Работа в Климат М

Отзывы сотрудников о компании Климат М

Стабильный поток работы, зарплата вовремя.Дружный коллектив.Транспортная доступность
Отсутствие ввода в должности как такового,полный сумбур в организации рабочих процессов и распределении обязанностей,много времени уходит на бесполезные диалоги.Новшества и советы по оптимизации процессов рубятся на корню.Обратной связи с руководством к сожалению нет.

Кладовщик

Нармальные сотрудники и начальство (но строгое). Когда работал зп вовремя была, премии за переработки, все четко. Есть где пообедать и переодеться. Есть пагрузчик. Склад теплый.
Работы много, нескучно)
Да все норм, адекватные ребята, если сравнивать с другими

Хорошие условия труда, лояльное руководство, адекватный коллектив. Выплата зарплаты 2 раза в месяц, всегда вовремя. Без переработок, задерживаться на работе не нужно. Уровень зарплаты на тот момент устраивал.
Все было вполне адекватно. Пришлось уволиться, т.к. по семейным обстоятельствам пришлось переехать на другой конец Москвы, стало далеко добираться, а так бы работал бы до сих пор.

Бывший сотрудник
Зарплата вовремя, неплохой коллектив но есть исключения, когда я работала зарплата была большая за такой график
Прибавить зарплату, а то за такую зарплату очень много работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Климат М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Климат М для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Климат М для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климат М оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климат М оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Климат М оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

За 15 лет ООО "Климат М" зарекомендовала себя как надежный поставщик расходных материалов к системам кондиционирования и вентиляции, напрямую работающий с такими брендами как Aspen Pumps, Sauermann, Veсамсо, Value, K-FLEX, Energoflex, ThermaFlex, Samsung, JAX, Haier, Castolin Euteclic, Ruvinil, Tropik Line, Fuji Electric, Тепломаш.

Клиентская база насчитывает более 13 тыс.организаций.

Кладовщик1Менеджер по продажам1