INCHKIEV

Project manager

май 2019
Project manager

Всем привет! Пришел работать в INCHKIEV в январе 2019 года и я работаю Team Lead/Project Manager в Веб команде. Компания сразу понравилась: интересные проекты, хороший офис, дружелюбный коллектив и отзывчивое руководство.

Хорошо ли INCHKIEV? Конечно же, у каждого будет свой ответ на этот вопрос. Безусловно всё зависит от личного опыта, желаний и стремлений. Но я сразу говорю, что ДА-очень хорошо. Интересные проекты, всегда узнаешь что-то новое и хочется продолжать и продолжать.

А коллектив?

Я считаю, что коллектив в INCHKIEV замечательный! И самое важное — тебя всегда готовы поддержать, когда у тебя какие-то проблемы или научить, если тебе это действительно нужно.

ЗП?

Перед тем как писать отзыв, специально прочитал, что же интересует людей больше всего в компании, куда они отправляют резюме — это оплата труда. Так вот, с зп в INCHKIEV все отлично. Выплачивают вовремя, никаких задержек нет! И ты никогда не волнуешься, что зп могут не выплатить. В INCHKIEV — это исключено.

Резюме: Для меня INCHKIEV — это постоянный вызов и мне нравится его принимать. И если вы любите работать и делаете это качественно, я уверен, что вам понравится работать в INCHKIEV.

Плюсы:

+ дружный коллектив + отзывчивое руководство + возможность профессионального развития + комфортные условия труда + корпоративные каникулы + оплата овертаймов + зп всегда вовремя.

Минусы: — не до конца отработанные внутренние процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INCHKIEV

100% сотрудников рекомендуют компанию INCHKIEV для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INCHKIEV оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INCHKIEV оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании INCHKIEV оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламное агенство INCH KIEV. Профиль деятельности компании: создание и разработка сайтов, изготовление полиграфической продукции, предоставление полиграфических услуг.

Контактная информация INCHKIEV

Сайт: inchkiev.ua