Работа в Фитнес клуб Vanderfit

Отзывы сотрудников о компании Фитнес клуб Vanderfit

Очень комфортное место работы: близость к метро, приятные коллеги, дружелюбно настроенные клиенты.
В целом всем без разницы чем ты занимаешься большую часть дня, если все посетители довольны и ни один из процессов не сбоит.
Работа на чиле - не требует специальных навыков, но и оплачивается соответственно.
Для офиса все на более чем высоком уровне, возможно поднять боевой дух или сменить график работы коллег из отдела клининга - кажется что они зашиваются, бедняжки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес клуб Vanderfit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес клуб Vanderfit для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес клуб Vanderfit для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес клуб Vanderfit оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес клуб Vanderfit оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фитнес клуб Vanderfit оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Новый фитнес- клуб Vanderfit предлагает гостям продуманную инфраструктуру, международные стандарты сервиса, оборудование и программы мирового уровня с учетом последних тенденций фитнес индустрии.

Мы ищем людей, умеющих слушать, заботиться о других, говорить “спасибо” и быть дружелюбными.

Информация о Фитнес клуб Vanderfit

Сайт: https://vanderfit.ru/